Город Honda CR-V в рассрочку

Honda CR-V в рассрочку

Только в июне! Уникальная возможность приобрести мировой бестселлер с полным приводом в рассрочку*!

Honda CR-V — автомобиль, который завоевал доверие автолюбителей во всем мире. Секрет успеха прост: стабильно высокое качество, привлекательный экстерьер и технологическая оснащенность. Honda CR-V — это всегда полный привод. Текущее четвертое поколение получило его интеллектуальную модификацию. Движение всегда начинается с полного привода, и при условии, что покрытие позволяет, автомобиль самостоятельно переключается в переднеприводный режим и возвращается в полноприводный в считанные доли секунды при малейшей пробуксовке. В CR-V любой комплектации есть все современные системы безопасности и комфорта: стабилизации, курсовой устойчивости и помощи при подъеме, 8 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, электропривод и обогрев зеркал, электростеклоподъемники.

Для тех, кто ценит безопасность, качество и экономичность автомобилей Honda, официальный дилерский центр группы компаний «Феникс-Авто» и компания Honda дарит уникальную возможность приобрести бестселлер мирового рынка прямо сейчас в рассрочку от одного до двух лет.

Первоначальный взнос составляет 50 % от стоимости автомобиля, оставшуюся часть стоимости вы сможете выплатить в рассрочку сроком до двух лет!

Предложение рассрочки на 12 месяцев действует на все комплектации Honda CR-V 2.0 за исключением Elegance 6МТ, на 24 месяца действует на все комплектации CR-V 2.4 за исключением Elegance 5АТ.

Подробности — у менеджеров отдела продаж в салоне официального дилера Honda ГК «Феникс-Авто»:

г. Омск, 10 лет Октября, 203в, к. 3

тел.: (3812) 92-50-30

* Рассрочка подразумевает собой специальную кредитную ставку 10,5 % на период до 2 лет от эксклюзивного партнера программы ЗАО «ЮниКредит Банк», (лицензия ЦБ РФ № 1 от 23.03.2012 г.) и субсидирование кредита до ставки в 0 % годовых.

Предложение ограничено и не является публичной офертой и действует в период с 1 по 30 июня 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства