Ну дак маткапитал и всё такое... стимулирует рождаемость и у тех кому дети ни разу не нужны, это очевидно, вот алкаши и нарики и плодятся.. Подумаешь, ребенок средство пополнения состояния бюджета семьи... Нам, ответственным и нормальным людям не понять такого отношения к детям. У нас это любовь и радость всей жизни, для них всего лишь живая игрушка.
Гость
4 июня 2014, 15:09
бедная малышка,надеюсь,со здоровьем все норм., это надо ж так, на двих лишена род.прав и все ей поверили,что третьего она воспитает??? хорошо,что девочку нашли,страшно подумтаь,что могло бы быть
инна,
"это надо ж так, на двих лишена род.прав и все ей поверили,что третьего она воспитает???"
Мне вот это тоже не понятно?! Почему на одних лишают прав,а остальные дети остаются и над ними дальше издеваются!
Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1824761/view/ — Омские приставы нашли на улице раздетую 2-летнюю девочку — НГС.НОВОСТИ Омск
Гость
5 июня 2014, 17:15
Светлана*, возможно она родила после лишения
Гость
4 июня 2014, 11:19
обратна сторона поддержки государства, кто то таким образом пытается тупо вытянуть деньги за рождения второго и последующих детей.
Гость
4 июня 2014, 10:57
зачем дают рожать таким мамам???????? бедные детки, сами убегают. что же эта мамочка с детишками делает!!!!!!!??????7если такая малышка сама убежала. а что с мальчиком!!! куда гос органы смотрят??????????
Гость
5 июня 2014, 00:56
мама, а они глаза просто закрывают (( практически вся область так живет. Родители пьют, а дети без присмотра растут. К сожалению, сама знаю такую мамашку ( сына также в 2 года на улице находили, и ничего ( в больнице подержали и обратно отдали.. А у нее уже второй родился..
Бедные детки, зачем рожать если дети не нужны, и вечный вопрос, почему у тех кому они не нужны они есть а у тех кому нужнее всего их нет
Гость