перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омич остудил с компании доставки суши 1 млн

30 мая 2014, 19:04
Гость
Гость
2 июня 2014, 15:43
2 года назад я была свидетелем этой истории на Красном пути. Водитель инфинити ехал с бешенной скоростью, что при столкновении Ладу откинуло на 25 метров назад. А инфинити оказался на обочине встречной полосы, остановился врезавшись в рекламный щит. Это надо с какой скоростью ехать???? Бедный водитель Лады, в тяжелом состоянии без сознания забрали на скорой. А водитель инфинити был пьяный, вышел с машины, еле на ногах стоял
Гость
1 июня 2014, 02:03
Если новый авто, то ремнот + утеря товарной стоимости. так что всё нормально)))
Гость
31 мая 2014, 12:09
да, новый фх35 стоит меньше 2-х лямов. вот если у него бегемот qx, то этот больше 4-х стоит. просто жигули могли в бок ударить и геометрию нарушить, тут уже дорого. учитывается цена запчастей оригинальных и работа около 40%
Гость
31 мая 2014, 10:23
Вот в этой новости как раз кстати указали марку авто. Расскажите мне, какой ремонт на 1,5 миллиона, если цена новой инфинити 1,5- 2 млн? Не думаю, что там такая уж авария, раз все живы и здоровы вроде, а такой ущерб. Про независимость экспертизы я молчу, знаю что это такое, работая в юр. сфере)
Гость
2 июня 2014, 11:18
Серега, и какая же инфинити стоит 2 мульта? может там QX56 была? она тоже 2 мульта стоит???
Гость
2 июня 2014, 12:01
Серега, все правильно, ремонт машины всегда дороже покупки новой (если авария серьезная). Спорить бессмысленно, посчитайте стоимость комплектующих + работу.
Гость
31 мая 2014, 09:04
че за бред! 1.5 ??? за что что за ремонт там такой?!!
Гость
30 мая 2014, 21:46
если бы это был водитель "жигулей" а не "инфинити" никто бы даже и разбираться не стал в его правоте какая то баснословная сумма ремонта!!! 956+120=1500 ????? что то не чисто в этом деле (он еще почти 500000 своих добавил на ремонт???)
Гость