А почему ограничивают частные права ребёнка отбирая у него мобильный телефон? Ну экзамен и что... Иметь мобильный телефон в кармане ещё не означает, что он будет пользоваться им. Может ещё прописать в законе сдачу экзаменов в купальном костюме. А что сразу и медосмотр в военкомат:)
Почему повсеместно ограничивается право граждан. Должна действовать презумпция невиновности.
Омыч, у ученика не отбирают телефон и не ущемляют его права, потому что сразу предупреждают, что в данное помещение вход только с определенными вещами это паспорт и ручка, вы же спокойно относитесь к ограничению провоза в багаже определенных вещей и ограничение веса багажа и вас об этом заранее предупреждают. Поэтому ни каких ограничений прав здесь нет.
Гость
29 мая 2014, 10:00
Омыч, к сожалению, призвать некоторых людей исполнять свои обязанности! можно только путем ограничением их прав. Из-за некоторых обычно страдает большинство, как известно.
Гость
29 мая 2014, 12:38
Омыч, ага, а еще запрещают с открытыми учебниками сидеть. Это ведь совсем не значит. что он им пользоваться будет.
Когда-то сдавали кучу экзаменов и в школе и в Вузы,причём в вузах никто не церемонился,отстоишь так в очереди часиков 6 и берёшь билетик,а там неизвестные вопросики и никто про твои нервы и стрессы не думает. А сейчас все вопросы заранее известны,какие проблемы? Просто развелось много людей ,которые не хотят не учиться и не работать.
Гость
29 мая 2014, 09:13
сетлана, мда) эксперт по ЕГЭ) Вопросы не известны, известны темы. Всё
Гость
29 мая 2014, 12:45
phadas, в институте вообще известен только предмет, а задание может быть хоть за 9-ый класс, хоть за 11-ый, вообще ВЕСЬ школьный курс по предемету, а то и вообще не школьный
Гость
28 мая 2014, 18:13
Вас людей не поймешь! То жалуетесь, что специалистов хороших нет, то что слишком строго экзамены проводят. Откуда браться хорошим, если они знания будут не из головы брать?!
Гость
28 мая 2014, 23:42
777, вам на работе много школьные знания пригодились? А колледжные или университетские? На работе важна практика и опыт. А опыт человек получает сам когда читает статьи, книги, форумы, смотрит видео, сам что-то делает. То, чему учат в школе, это так, для общего развития.
Гость
29 мая 2014, 10:16
evgiom, то-то я смотрю в офисах любят сидеть и читать форумы
Гость
29 мая 2014, 10:23
evgiom, общее развитие тоже очень важно. А то посмотришь с какими ошибками люди пишут на форуме и думаешь заканчивал ли этот человек школу. Школьные знания важны - это база для дальнейшего развития
Гость
28 мая 2014, 17:45
Господи ... уже от одного слова ЕГЭ становиться дурно... завтра будет писать мой ребенок, а уже плохо всем... нагнали страха... позорище ...
Гость
28 мая 2014, 17:56
Мамочка, что вы так переживаете? Если готовился, то сдаст. ЕГЭ как раз объективно показыает уровень знаний, в отличии от учителя, который к одним ученикам испытывает симпатию, к другим наоборот антипатию, независимо от успеваемости.
Гость
28 мая 2014, 18:01
Антон, согласно конечно... но нагнетание этого ужаса может привести к тому... что просто при входе в аудиторию у ученика отшибет всю память... а спросить не у кого и подсказать слово ни кто не может... выгонят сразу... вот и вся объективность...
Гость
29 мая 2014, 10:14
Мамочка, не нужно так переживать. Это всего лишь экзамен. Лучше наставляйте своего ребенка на хорошую подготовку, тогда и волноваться не будет. Сам сдавал ЕГЭ, сидел и готовился и сдал лучше так называемых отличников, которые не готовились и получили потому, что были уверены, что сдадут как всегда на отлично и что им всегда их добрый учитель подскажет, но их любимого учителя не было. На экзамене нужно надеятся только на себя.
Гость
28 мая 2014, 17:43
Вчера химия была.Она не обязательный экзамен. На второй год не оставят. Он сдаст математику и русский. И получит аттестат или что там сейчас выдают.
Достижения
Свой среди своих