Город Судебные приставы предотвратили взрыв газа у здания суда

Судебные приставы предотвратили взрыв газа у здания суда

В городе Называевске у здания суда едва не произошел взрыв газа, сообщает ИА REGNUM.

Судебные приставы по ОУПДС Называевского районного отдела осматривали здание участка мировых судей №15 в Называевском судебном районе. Один из мужчин почувствовал сильный запах газа. Источник запаха был установлен: им оказался припаркованный недалеко от здания суда автомобиль «Нива». Выяснилось, что газовое оборудование, установленное на транспортном средстве, находилось в неисправном состоянии.

Судебные приставы вызвали полицейских и спасателей. Чтобы находившиеся поблизости люди не получили травмы, они оцепили опасную территорию. Затем оцепление поддержали прибывшие к зданию суда сотрудники полиции. «Ниву» отбуксировали на безопасное расстояние от участка мировых судей и жилых домов. В скором времени был установлен и владелец автомобиля.

«Чрезвычайная ситуация была предотвращена. Стоит отметить, что угроза взрыва газа возникла в утренние часы. В здании участка мировых судей №15 находились около 30 человек», – уточнили в региональном УФССП России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем