Город Омичи начали с утра бронировать столики в спорт-барах

Омичи начали с утра бронировать столики в спорт-барах

Омичи начали с утра бронировать столики в спорт-барах | ngs55.ruОмичи начали с утра бронировать столики в спорт-барах | ngs55.ru

Омичи проявили активный интерес к чемпионату мира по хоккею

В майские выходные жители Омска в местных спорт-барах активно болели за сборную России на чемпионате мира по хоккею.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в ресторане «Колчакъ», в дни трансляций матчей чемпионата мира по хоккею омичи занимают все свободные места в двух залах на 80 человек каждый. Некоторые бронируют столики с утра. Среди болельщиков есть как мужские, так и женские компании.

В ресторане «У Пушкина» велась трансляция только первого матча с участием российской команды 9 мая. Столы в малом зале на 50 человек, где игра шла со звуком, были заняты.

Повышенная заполняемость наблюдалась в дни трансляций также в барах «Абсенто Море» и Harat's Pub, где сегодня также можно будет посмотреть матч. 11 мая из-за чемпионата мира сотрудникам Harat's Pub пришлось закрывать заведение на 2 часа позже обычного.

Отметим, 9 мая сборная России обыграла команду Швейцарии со счетом 5:0, 11 мая — команду Финляндии со счетом 4:2.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем