Город Маршрутчик Артем Белозеров прошелся по подиуму (видео)

Маршрутчик Артем Белозеров прошелся по подиуму (видео)

Знаменитый омский маршрутчик Артем Белозеров принял участие в модном показе одежды

В Омске сегодня, 23 апреля, знаменитый маршрутчик Артем Белозеров поучаствовал в дефиле модной одежды в качестве модели.

Показ одежды проходил на сцене у ТЦ «Омский» в честь 30-летнего юбилея торгового комплекса. Артем вместе с моделями Nelly Models продемонстрировал мужские костюмы марки Truvor стоимостью от 9 тыс. руб. После дефиле вместе с моделями агентства он получил небольшой «инструктаж» от президента модельного агентства Нелли Малышевой.

Напомним, омский водитель «ГАЗели» маршрута № 335 стал моделью агентства Nelly Models. Сам Белозеров рассказал, что пока для него участие в показах модной одежды и фотосессиях — хобби. Его «ГАЗель» сейчас находится на ремонте.

Справка: Артем Белозеров стал известен в Омске после того, как в конце прошлого года начал возить людей бесплатно — за дружбу в соцсети «ВКонтакте». Раньше Белозеров работал юристом, но потом решил сменить род деятельности, купил «ГАЗель» и стал водителем. Для пассажиров он включает классическую и другую музыку (как он сам говорит «все, кроме шансона, который так любят газелисты») и постоянно придумывает акции для бесплатного проезда. Его портфолио в качестве модели Artem B. уже появилось на сайте Nelly Models. Параметры Белозерова 98-93-99 при росте 186 см.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

Маршрутчик Артем Белозеров прошелся по подиуму
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства