Город Лучшему воспитателю детсада подарили «Ладу Гранту» (фото)

Лучшему воспитателю детсада подарили «Ладу Гранту» (фото)

В Омске выбрали лучшего воспитателя, педагога и директора школы и вручили всем троим ключи от новых авто

В Омске губернатор региона Виктор Назаров вручил победителям региональных конкурсов среди педагогов ключи от трех новых автомобилей «Лада Гранта», рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь министра образования Омской области Илья Крылич.

Победителями региональных этапов конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Лидер в образовании» стали учитель истории и обществознания Азовской средней школы № 2 Александр Иванов, музыкальный руководитель Тевризского детского сада № 1 Людмила Зубцова и директор городской гимназии № 140 Омска Лариса Ефимова. Губернатор, вручая ключи от авто, заявил, что в следующем году на аналогичном конкурсе планируется подарить 6 автомобилей победителям.

Конкурс проходил в несколько этапов в течение почти 3 месяцев — с февраля этого года. Из 88 участников были отобраны 15 (по 5 участников в каждом конкурсе), а в финале определилась тройка лучших. Как отметил министр образования Сергей Алексеев, в этом году условия ежегодных конкурсов изменились: так, были ужесточены требования к конкурсным заданиям, изменились критерии оценки участников.

Двое победителей, признанных учителем года и воспитателем года, будут представлять Омскую область на федеральном уровне.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы министерства образования Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства