Город «Запсибкомбанк» повысил свою надежность для омичей

«Запсибкомбанк» повысил свою надежность для омичей

В Екатеринбурге был назван победитель первой в этом году номинации — «Надежные руки»

6 марта 2014 года в рамках Ежегодной конференции «Будущее банковского бизнеса: условия роста и ключевые риски банковской системы России и Урала», прошедшей в Екатеринбурге, был назван победитель первой в этом году номинации — «Надежные руки».

По итогам голосования победителем был признан «Запсибкомбанк». В рамках данной номинации членами экспертного совета выбирался региональный банк, добившийся в 2013 году значительных показателей деятельности и демонстрирующий высокий уровень надежности.

Руслану Зиннурову, вице-президенту «Запсибкомбанка», были вручены именная гравюра и эксклюзивный номер журнала «Эксперт-Урал» со специальной подборкой материалов, публикаций, отдельных интервью, рекламных макетов и других упоминаний о компании.

«Выражаясь спортивным языком, кондиции нашего банка сейчас находятся на высоком уровне, однако нам есть к чему стремиться. По результатам 2013 года мы расширили масштабы бизнеса, сохранив высокое качество активов. Чистые активы банка увеличились более чем на 10 %, в то же время, если на конец прошлого года уровень просроченной задолженности кредитного портфеля всего банковского сектора составил 4,23 %, то наш показатель составил 1,89 %. Безусловно, награда в данной номинации ко многому обязывает, и мы будем стремиться получить ее еще не раз!» — сказал вице-президент «Запсибкомбанка» Руслан Зиннуров.

Операционный офис № 4 «Омский» Сибирского филиала «Запсибкомбанк» (ОАО):

пр. Карла Маркса, 45

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства