Город Дилерский центр Honda. Меняем масло выгодно!

Дилерский центр Honda. Меняем масло выгодно!

В Сибири представительство Honda рекомендует производить замену каждые 7500 км пробега

Время неумолимо бежит вперед, все движется, развивается, меняется. А вот правила «хорошего тона» при обслуживании автомобилей пока остаются прежними. И каждый знает, что для того, чтобы автомобиль был надежным спутником в любой ситуации, ему необходимо своевременно проводить несколько видов сервисных работ. Без преувеличения самая важная — замена масла в двигателе.

В странах с благоприятным климатом для двигателей Honda возможны промежутки между заменами в 15 000 км. В Сибири, где диапазон температурных перемен составляет 80 градусов, авторизованное представительство Honda рекомендует производить замену каждые 7500 км пробега. И для того, чтобы забота о вашем автомобиле не стала слишком накладной статьей вашего бюджета, мы ввели долгосрочную сервисную акцию.

Замену масла ДВС любому автомобилю Honda старше 3 лет или на промежуточном ТО (через каждые 7500 км после регламентированного или раз в полгода, в зависимости от того, какое событие наступит раньше) для автомобилей на гарантии мы проводим за 200 рублей*.

Приятым сюрпризом для владельцев негарантийных автомобилей Honda будет и пакет услуг, которые мы дарим при замене масла: техническая мойку, диагностика ходовой части автомобиля, проверка развала-схождения с распечаткой протокола.

* Стоимость масла и фильтра для вашего автомобиля уточняйте у мастеров консультантов.

Для того чтобы работы с вашим автомобилем были выполнены без ожидания в очереди, рекомендуем предварительную запись.

Дилерский центр Honda ГК «Феникс-Авто»:

г. Омск, ул. 10 лет Октября, 203в, к. 3

тел.: (3812) 92-50-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства