Город Омской молодежи предлагают стать донорами

Омской молодежи предлагают стать донорами

Омской молодежи предлагают стать донорами | ngs55.ruОмской молодежи предлагают стать донорами | ngs55.ru

С 14 по 20 апреля 2014 года при поддержке министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области состоится акция «Донор» проекта «Омск, я люблю тебя!», сообщает Omskinform.ru. Акция приурочена к национальному Дню донора в России.

Акция направлена на вовлечение молодежи к участию в донорском движении. В период с 14 по 18 апреля 2014 года будут работать следующие пункты приема крови для участников акции:

  • Центр крови (ул. Магистральная, 33), время работы с 8:00 до 12:00;

  • филиал «Центральный» Центра крови (ул. Березовая, 3), время работы с 8:30 до 11:30;

  • городская клиническая больница скорой медицинской помощи №1 (ул. Перелета, 9), время работы с 8:30 до 11:30 часов;

  • городская клиническая больница №1 им. А. Н. Кабанова (ул. Перелета, 7), время работы: пн.–чт. с 9:00 до 11:00, пт. с 8:30 до 10:30;

  • клинический онкологический диспансер (ул. Завертяева, 9), время работы с 9:30 до 11:30.

20 апреля в 14:00 на площади перед СКК им. В. Блинова состоится флешмоб в поддержку донорского движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем