просто в центре все чиновнике ездят, а до периферии им дела нет.
ватутина, лукашевича, мира, химиков, заозерная, 22-апреля, королева, энтузиастов и прочие прочие прочие....когда будет ремонт этих дорог?
А я как-то раз ехала по Панфилова, не было возможности объехать огромную яму по встречке, дак я провалилась в эту яму одним передним колесом... Едва выбралась из неё.
Ямочный ремонт на мосту 60-лет ВЛКСМ?!!! одну заплатку сделали и рады. А как насчёт отремонтировать участок перед камерами как ехать в сторону телецентра? Там же живого места нет от дороги !!! А заозёоная вместе с его кольцом королёва, ужас!!!
Гость
1 апреля 2014, 13:51
по ул. такой то заменят 5 метров дорожного полотна...Капитального ремонта дорог в этом году не запланировано...На ремонт дорог выделили из бюджета 15 млн. рублей. Анекдот.
Гость
1 апреля 2014, 13:34
Очень хочется спросить: "На что именно заменят асфальт?".
Гость
1 апреля 2014, 11:07
Ленина куда еще не шло, а как же такие улицы как проспект Губкина, 1-я Заводская, Нефтезаводская, Лукашевича, Красноярский тракт, Челюскинцева, 24-я Северная, 33-я Северная, Багратиона, там же просто ужас, только машину убиваешь
Гость
1 апреля 2014, 09:56
Про мосты молчали бы вообще. Октябрьский сделали, года не прошло он уже начинает рассыпаться.ю а говорили на 5 лет сделали.
Гость
1 апреля 2014, 09:32
а ктонибудь когданибудь посчитал в какую сумму встаёт эксплуатация автомобиля или автобуса из-за плохих дорог?
На что менять будут? песок или щебень и какой ширины?
Гость
1 апреля 2014, 09:01
езжу каждый день по Транспортной. чувствую себя, как шахматист! такие выкрутасы с выездом на встречку приходится проделывать, чтоб не угодить в какую нибудь яму!!! а ведь в прошлом году там "латали".... толку то!
Гость
1 апреля 2014, 11:11
Тася, вот как после этого можно говорить о безопасности дорожного движения? Сам так же езжу, да и в целом все так ездят. Каждый уворачивается от ям, от тех кто уворачивается от ям и от пешеходов.
Гость
1 апреля 2014, 09:00
Ау прокуратура!!!! где вы прокуроры!!! Ну пожалуйста займитесь этим дорожным бесприделом!
Достижения
Свой среди своих