Город Омич «под кайфом» изрезал себя стеклом, а потом хотел выпрыгнуть из окна

Омич «под кайфом» изрезал себя стеклом, а потом хотел выпрыгнуть из окна

Полицейские предотвратили попытку суицида в Советском округе: неадекватный мужчина, изрезав себя стеклом, намеревался выпрыгнуть из окна, сообщает Omskinform.ru.

Вчера, 20 марта, в Советском округе гражданами и полицейскими была предотвращена попытка суицида. Около 19:50 в дежурную часть поступило сообщение о том, что в окне лестничного проема на четвертом этаже жилого дома по улице 22 Апреля находится мужчина, который заявляет о том, что хочет спрыгнуть. Он вел себя неадекватно, наносил телесные повреждения осколком оконного стекла.

Полицейские неоднократно пытались убедить агрессивно настроенного гражданина отказаться от своих намерений, но тот заявлял, что выбросится из окна, если не приедут его родственники. Оперативно стражи порядка установили личность мужчины – им оказался 37-летний, ранее судимый омич. Полицейским пришлось обратить за содействием к его близким, которые совместно с полицейскими убедили мужчину спуститься с подоконника.

При последующем медицинском освидетельствовании в больнице мужчине были поставлены диагнозы: отравление психотропным веществом, непроникающие резаные раны тела. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем