Город Омич выиграл «бронзу» на Паралимпиаде (фото)

Омич выиграл «бронзу» на Паралимпиаде (фото)

Омич выиграл «бронзу» на Паралимпиаде (фото) | ngs55.ruОмич выиграл «бронзу» на Паралимпиаде (фото) | ngs55.ru

Омский биатлонист Григорий Мурыгин завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде

11 марта спортсмен из Омска Григорий Мурыгин завоевал бронзовую медаль в мужской гонке в биатлоне на дистанции 12,5 км на Паралимпийских играх в Сочи.

Как сообщается на официальном сайте оргкомитета «Сочи 2014», 19-летний Григорий Мурыгин показал результат 35 мин. 59,6 сек.

В этой гонке российские паралимпийцы заняли весь пьедестал. Уже 3-е золото этих игр взял Роман Петушков. Он отстрелялся без единого промаха на всех 4 огневых рубежах и опередил на финише россиянина Алексея Быченка на 40 секунд (34 мин. 48,8 сек). Алексей также закрыл все 20 мишеней и занял 2-е место с результатом 35 мин. 29,7 сек.

НГС.НОВОСТИ

Фото sochi2014.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления