Город Омичи попробовали блюда от шеф-повара кулинарного телеканала

Омичи попробовали блюда от шеф-повара кулинарного телеканала

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с телеканалом «Еда HD» провели на выходных кулинарный мастер-класс, участниками которого стали более 40 омичей.

В ресторане «Баловень» ведущий мастер-класса — Сергей Малаховский, шеф-повар «Еда HD», — продемонстрировал, как быстро приготовить полноценный обед.

За три часа, которые шел мастер-класс, на столах гостей появились салат из кусочков цыпленка в соусе терияки с овощами и фруктами, жаркое из окорока барашка с пюре из сельдерея и картофеля на соусе из инжира, а также баварский крем с шоколадной крошкой.

Самые активные участники получили подарки от организаторов и партнеров — «Дом.ru», «Еда HD», ресторана «Баловень», бытовой техники Kting, журналов «Домашний очаг» и «Выбирай», сети магазинов цветов «Букетик».

«Здорово пообщаться с таким замечательным человеком. Сергей — настоящий профессионал, который буквально живет своей работой. О самых простых вещах в кулинарии он рассказывает очень живо, общение с ним — уже удовольствие. Всегда слежу за акциями «Дом.ru», услугами которого пользуюсь, и очень рада оказаться здесь», — рассказала участница мастер-класса Наталья Примак. А Татьяна Щербина стала гостем мероприятия «Дом.ru» впервые: «Мне все очень понравилось. Сегодня я помогала Сергею Малаховскому в приготовлении салата. Теперь буду смотреть «Еда HD» и видеть знакомое лицо, да и пользоваться услугами «Дом.ru» будет еще приятнее».

«Мы рады не просто предоставлять абонентам качественную услугу — HD-телевидение, но и ближе знакомить их с каналами. А возможность лично пообщаться с одним из его ведущих — благодарность нашим абонентам за активное пользование услугами. Подобные конкурсы и акции проводятся в нашей компании регулярно», — отметила коммерческий директор филиала «Дом.ru» в Омске Марина Ковалева.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства