Город Омичи пожаловались на четырех нелегалов на парковке «МЕГИ»

Омичи пожаловались на четырех нелегалов на парковке «МЕГИ»

Омичи пожаловались на четырех нелегалов на парковке «МЕГИ» | ngs55.ruОмичи пожаловались на четырех нелегалов на парковке «МЕГИ» | ngs55.ru

Горожане пожаловались в областное УФМС на иностранцев, работавших на парковке перед СТЦ «МЕГА»

В Омске горожане пожаловались в областное УФМС на иностранцев, работавших сборщиками тележек на парковке перед СТЦ «МЕГА».

Как сообщает пресс-служба управления, 18 февраля сотрудники миграционной службы провели проверку на бульваре Архитекторов, 35.

На парковке перед СТЦ «МЕГА» незаконно работали сборщиками тележек три гражданина Узбекистана и один гражданин Кыргызстана. Более того, последний незаконно находился на территории России. Иностранца оштрафовали на 2 тыс. руб. и по решению Кировского районного суда выдворили из страны. Каждого из его коллег оштрафовали на 3 тыс. руб.

Сейчас сотрудники УФМС устанавливают работодателя иностранцев, чтобы привлечь его к ответственности.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем