Город «Сибнова»: девять причин поехать на Хайнань

«Сибнова»: девять причин поехать на Хайнань

Отдохнуть в Китае на курорте с уровнем комфорта и сервиса высокого класса

«Был бы богат — провел бы жизнь на Хайнане», — говорят сами китайцы. И в туристической компании «Сибнова Омск» хорошо понимают смысл этой поговорки. Остров Хайнань — тропический курорт, расположенный на самом юге Китая. Здесь более 300 дней в году стоит солнечная погода. Эксперты отводят ему второе место в мире по чистоте воздуха. А медицина на таком уровне, что может поставить человека на ноги за пару недель.

«В это время года компания «Сибнова Омск» рекомендует для отдыха определенный список стран и направлений. Сегодня мы можем предложить своим клиентам Тайланд (Паттайя, Самуи, Пхукет), Индонезию (Бали), ОАЭ (Дубай), о. Тенерифе (Канары, Испания). Что касается китайского Хайнаня, по отзывам туристов, в марте-апреле там самое золотое время. И отдохнуть, и подлечиться, и напитаться впечатлениями», — говорит генеральный директор компании «Сибнова Омск» Леонид Сорокин.

Посмотреть на острове действительно есть на что. Менеджеры «Сибновы» (а они в обязательном порядке бывают на курортах, прежде чем предложить их клиентам) насчитали как минимум 9 причин, чтобы побывать на Хайнане.

1. Находясь на одной географической широте со знаменитыми Гавайями, Хайнань имеет такой же благодатный климат; его и называют «Восточными Гавайями».

2. Термальный парк Тяньюань в Санья — это рыбки. Фиш-пилинг дает эффект, сравнимый с использованием дорогих косметических средств в профессиональных салонах.

3. Попасть на остров обезьян можно только по воздуху — по канатной дороге. Сам остров — это большой парк, где обитает свыше 2 тыс. обезьян. Они повсюду: висят на деревьях, бегают по земле, пристают к туристам, выпрашивая что-нибудь вкусненькое.

4. В основе кухни о. Хайнань — фрукты и морепродукты. Причем такие, которых не встретишь в сибирских магазинах. Как, например, вам суп из черепахи, мясо змеи, жареный бамбук? Словом, рай для гурманов.

5. На Хайнань приезжают и за китайской медициной. На острове лечат ЖКТ, спину, сосуды, кожные заболевания. Упор — на нейтрализацию причины болезни силами самого организма, поэтому результат виден в самые короткие сроки.

6. Из Хайнаня невозможно уехать без покупок. По отзывам клиентов «Сибнова Омск», здесь фееричный шопинг: натуральный жемчуг, качественный шелк, настоящий китайский фарфор, бамбуковые подушки. Кстати, недавно на одном из главных курортов — в г. Санья — открылся громадный Duty Free.

7. Из-за одного только китайского чая стоит приехать в эту страну. На Хайнане выращивают свои сорта чая. Мужчинам особенно нравится «Мао Цзэдун», а женщинам — «Любимая наложница».

8. Местные жители проделывают огромный путь в буддийский комплекс Наньшань, чтобы попросить счастья у богини Гуаньинь. Туристам загадать желание тоже не возбраняется. Для этого необходимо лишь зажечь три свечи перед фигурой божества.

9. Считается, что самые красивые девушки в Китае живут на острове Хайнань. Как утверждает легенда, когда-то в этих местах юноша из горного племени преследовал оленя и уже натянул лук, чтобы поразить добычу. Но вдруг олень обернулся прекрасной девушкой… От них и пошло население острова: смелые и красивые люди.

Ну и напоследок, для тех, кому отдохнуть в экзотической стране «и хочется, и колется». На Хайнане, как и на любом другом предлагаемом «Сибновой» курорте, уровень комфорта и сервиса — высочайшего класса. Сюда не тревожно ехать с детьми — на курорте чисто и безопасно. Здесь не страшно оказаться без знания языка…

«У нас и наших партнеров определенная политика работы с туристами. С нами клиент никогда не останется без поддержки и внимания. По приезду в страну к туристу прикрепляют индивидуального, русскоговорящего гида, который от момента встречи до момента проводов в аэропорту (а трансфер обязательно предоставляется) ответственен за пребывание гостя на курорте. И любые вопросы, которые только могут возникнуть на отдыхе, всегда можно решить с личным гидом», — уверяет генеральный директор компании «Сибнова Омск» Леонид Сорокин.

Отзывы клиентов «Сибнова Омск» об отдыхе на Хайнане:

Cемья Бровко: «В сентябре 2013 года мы ездили в свадебное путешествие. В аэропорту Хайнаня нас встретили и привезли в «Ховард Джонсон» — шикарный отель 5* (на первой береговой линии). Мы приобрели пакет интересных экскурсий (ездили только на комфортабельных машинах, на одну-две семьи, не больше).

Все было просто замечательно. Красивых мест на свете много, а вот такого уровня обслуживания нам прежде встречать не доводилось. Главное — у нас был личный гид! Такую услугу мы встретили впервые: он был с нами на всех экскурсиях, показывал места, где можно вкусно и экономно пообедать или купить сувениры».

Семья Челноковых: «Отдыхали на о. Хайнань с компанией «Сибнова». Выбор отеля по рекомендации менеджера остановили на «Ховард Джонсон» и остались довольны. Жили в комфортабельных апартаментах. Отель находится в 3 минутах ходьбы от пляжа. Пляж собственный, песчаный, чистый, практически полупустой. Отдых для тех, кто хочет побыть наедине с близкими, вдали от суеты и забот.»

Подробнее об отдыхе с «Сибнова» можно узнать на индивидуальной консультации. Записаться на нее можно по тел.: (3812) 49-01-10.

Страница «Сибнова» в «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства