Терапевт заработала на больничных листах 64 тысячи
28 января 2014, 11:16
Гость
28 января 2014, 12:58
Прикольно. Моя поликлиника. Ох и славится она на весь город. Что ни нарушение - так в ГП №11. А по мне так вместе с этим терапевтом штраф надо влепить главврачу этого мед.учреждения. А то ему всегда все с рук сходит. Он как человек-невидимка. В фойе только ящик для посланий к нему стоит, а его самого никто из жалующихся пациентов никогда не видит. Охрана свою зп отрабатывает - не пускает.
Посмотрим чья терапевтическая ФИО исчезнет из списка в интернете где талончики откладывают.
P.S.: А вот интересно - почему только по апрель 2013 г.? Совесть что ли дальше проявилась?
Гость
28 января 2014, 20:38
Маша, так повязали наверное после, а там следствие-суд, вот и время прошло.
Получается, что она воровала и у меня. Если человек, который купил больничный, работает в гос. учреждении, то ему больничный оплачивают из казны, то есть из моих налогов, а человеку которому действительно нужна мед.помощь, уже часто денег не хватает.
Гость
28 января 2014, 13:06
кондидат наук, а больше у Вас никто не ворует?ммм?
кондидат наук, Вся система Фонда соцстраха заточена на изъятие денег у простого человека. И взятки это только верхушка айсберга! ради спортивного интереса... обратитесь с острой болью в гос. стоматологическую клинику по страховому полису... И я уверяю Вас расстанетесь с 1 500 рублями. Хотя они обязаны выдрать зуб бесплатно, точнее из средств фонда. Столкнетесь с очередью, флюорографией, с отсутствием анестетиков и... заплатите! И полис у Вас все равно попросят.. А сняли фондовые деньги... не сняли...?
Гость
28 января 2014, 12:16
Вот это интересно!
Взятки на сумму 63 600 руб а возвращать 430 тыс рублей? А как же чиновники которые грабят народ на миллиарды и потом получают условно или "домашний арест" с правом выкупа за пару тыс?
Гость
28 января 2014, 12:57
Имя, вы не совсем правы. Государство оплачивало людям больничный, которого на самом деле не было. Кондидат наук прав.
Гость
28 января 2014, 21:08
Имя, кто берет или даёт взятки, должен быть наказан по закону без исключений, хоть техничка хоть депутат все по закону равны, только так будет порядок
Достижения
Свой среди своих