перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ТГК-11 начала принимать плату за тепло через интернет

27 января 2014, 17:53
Гость
Гость
4 февраля 2014, 18:43
И последний ответ. База им. Стрельникова была построена в советское время и в ровно той же степени доступна для каждого желающего, как и для энергетиков. Это легко проверить. Также в советское время проектировалась ТЭЦ-5, работающая на высокозольном экибастузском угле. Есть заданное условие - работать на угле. Что даст перевод на газ? Затраты на перевод оборудования, строительство газопроводов и ежегодно дорожающий газ. В первую очередь это очень большая нагрузка на тариф.
Гость
4 февраля 2014, 18:36
Уважаемые потребители! Сервис "Личный кабинет" запущен в эксплуатацию и успешно действует. Для облегчения процедуры регистрации найдите на сервисе соответствующую инструкцию, где прописан пошаговый алгоритм действий. Как показала практика, с помощью этой инструкцию удается снять большую часть возникающих вопросов. Если все же попытки произвести регистрацию ни к чему не приводят, обратитесь на телефон "горячей линии" компании: 944-017. Еще проще оставить свое обращение в Интернет-приёмной на официальном сайте ТГК-11. www.tgk11.com Компания не меньше потребителей заинтересована в правильных и своевременных расчетах за тепловую энергию.
Гость
15 февраля 2014, 21:56
ТГК-11, Согласен,что сервис "Личный кабинет" запущен,но действует не успешно.Квитанции не формируются. Сроки оплаты прошли.Хотел узнать, сколько платить за январь.Информации нет.Произвёл оплату. Информация пришла через два дня. Нет чеков или регистрации оплаты. Чем я докажу,что оплатил. Уважаемый ТГК-11. Где взять информацию о начислениях за январь. Все сроки прошли. Можно просто на сайте сделать обьявление о задержке начислений. Согласен с Алёнушкой и Колей. Всегда было тепло в кирпичном доме. Эта зима какая-то особенная. Дома страшная холодина.
Гость
4 февраля 2014, 18:21
Уважаемые потребители! В соответствии законодательством исполнителем коммунальных услуг является лицо, производящее или приобретающее коммунальные ресурсы и отвечающее за обслуживание внутридомовых инженерных систем, т.е. управляющая компания. В обязанности ОАО «ТГК-11» входит поставка теплоносителя в виде горячей воды до теплового узла дома с необходимыми параметрами. Если качество услуги не соответствует нормативу, незамедлительно обращайтесь в аварийно – диспетчерскую службу управляющей компании. В случае, если УК не сможет назвать и устранить причину низкой температуры в вашей квартире, она должна на основании письменного обращения потребителя пригласить представителя Омского филиала ОАО «ТГК-11» для совместного проведения замеров, по результатам которого будет подписан соответствующий акт. Он служит основанием для перерасчета. Знайте: а) температура горячей воды в точке разбора должна быть не менее 60°С б) допустимое снижение нормативной температуры ГВС в точке водоразбора: в ночное время суток (с 0.00 до 5.00 часов ) не более 5°С; в дневное время суток (с 5.00 до 00.00 часов) не более 3°С. в) температура воздуха в помещении должна составлять не ниже +18°С (в угловых комнатах +20°С). Допустимое снижение нормативной температуры не более 4°С. В любом случае только комиссионное обследование позволит вам решить проблему некачественного теплоснабжения
Гость
3 февраля 2014, 11:59
До сих пор не могу пройти регистрацию в личном кабинете ТГК-11-Омск Неверные данные-повторите ещё раз.... А сегодня уже 3 февраля........ Данные ввожу с их же квитанции....
Гость
4 февраля 2014, 02:14
Borius, я перепробовал все варианты - не получается. Видимо нужно искать другой способ.
Гость
28 января 2014, 14:11
"После этого абонент сможет оплачивать счета за тепло банковской картой без комиссии, а также передавать показания приборов учета горячей воды." А зачем им показания приборов учёта горячей воды? За горячую воду нужно платить Тепловой Компании.
Penni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2014, 15:15
Ybrjkfq, Тепловая Компания обеспечивает ГВС только 415 домов в Омске. Та же ТЭЦ-5 входит в ТГК-11, например, соответственно люди отчитываются в ТГК-11 за ГВС.
Гость
28 января 2014, 10:01
Самая забюрократизированная комания, это ТГК11. Хуже, наверное, только Горгаз. До сих пор не могли сделать оплату за свои услуги через интернет! Год назад открылся сайт, где можно было без комиссии платить за отопление, зато с большой комиссией на все остальные услуги. Кто-то из "приближенных" к совету директоров, видимо, хозяйничал. Но и тот сайт благополучно "почил в бозе". Перевести ТЭЦ5 на газ? Не, дорого! Зато базу отдыха себе под Омском отгрохали шикарную Молодцы, эффективно работают менагеры.
Гость
28 января 2014, 12:02
Стас, какой сайт-то вы имеете в виду? "Все платежи"? Так он как открылся, так и работает, и ТГК11 я давно через него плачу, и всем остальным поставщикам. Кому с комиссией, кому нет, но это всё равно лучше, чем в банке очереди стоять. А с теплом, да - реально в этом году экономят, сбрасывают тепло, когда на улице тепло. Сейчас у нас нормально, а как выше - 10 температура - , всё, включай обогреватель!
Гость
28 января 2014, 12:43
Инна, в ТГК-11 теперь с комиссией 0,9% через Все платежи. Непосредственно на сайте ТГК без комиссии.
Гость
28 января 2014, 09:17
Аленушка, +100500. Этот отопительный сезон - это нечто не поддающееся разуму. Прошлые зимы были еще старые окна, продувались легко, в морозы это превращалось в холод в квартире, но зато от -20 и выше стояла жара, приходилось перекрывать батареи. Летом 2013 поставил пластиковые окна, думал все, настало 100% счастье, а нет. Теперь начали централизованно температуру сбрасывать. И итог такой-же - в морозы теплее.
Гость
28 января 2014, 07:55
Мне квитанции носят через раз. Наверное, поэтому они решили интернет использовать. Забыли, как ногами ходить.
Гость
28 января 2014, 09:20
Сергей, 21-й век на дворе. Век информационных технологий. Давно пора было не то что свой локальный сервис сделать, а общегородской по всем коммунальным службам.
Гость
27 января 2014, 23:03
А нам везет: и в морозы и в оттепель дома нормальная температура. Поставщик - ТГК-11
Гость
27 января 2014, 22:51
А обогреватель то на картинке электрический)))
Гость
27 января 2014, 22:30
Уже обрадовался что в ТГК11 провели наконец-то интернет, но воспользоваться личным кабинетом не получается. Введенные вами данные не прошли проверку, попробуйте еще раз. А счастье было так близко..
Гость
28 января 2014, 12:58
тоже не прошла проверку
Гость
28 января 2014, 14:46
Указывайте данные человека, который стоит в квитанции в графе Плательщик.
Гость
28 января 2014, 15:00
Джонсон, я только с 10 попытки зарегистрировалась у меня в доме есть буква например у них вот так в строке дом надо вводить 155/Б И МЕНЯ ИДЕТ секция т.к общежитие в строке квартира указывала секц8-номер квартры 24 писала 8-24.посмотрите как у вас в квитанции идет все тире и черточки учитываются
Гость
27 января 2014, 21:19
я не нашла на сайте где зарегистрироваться там только для сотрудников как и раньше
Гость
28 января 2014, 10:29
Алёна, вот здесь http://omsk.tgk11.com/user/register
Гость
27 января 2014, 21:12
Аленушке не уверен все-таки, что претензии только к ТГК.. у нас топят отлично, даже сейчас батареи наполовину перекрыты, потому что жарко.
Гость
28 января 2014, 17:32
То есть, у вас не спадает давление в трубах, "когда тепло на улице" (вообще, кстати, удивляет из уст диспетчера эта формулировка ЗИМОЙ)? Мы на Заозерной живем. А вы? Хочется понять, может, это нашей ветке так "везет"...
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2014, 20:04
А я бы им, за завышенные, виртуальные цены за тепло, платил бы виртуальными деньгами! Я дачу топлю дешевле, чем городскую квартиру. Хотя... может они сторублевками топят...?
Гость
27 января 2014, 19:37
У меня вот ощущение, что и тепло они дают тоже этой зимой "через интернет"! Прошлой зимой ходили в майках по квартире, этой - в вязаных носках, тапках, кофтах((( Работники Еврокомфорта утверждают, что они не причем, и так в этом году "классно" регулирует тепло ТГК-11. Как только чуть теплее на улице, батареи едва живые. И не учитывается, что для угловых квартир такое "отопление" - это холод, сырость, плесень. У нас в квартирах теплее в морозы, чем, когда на улице - 15! Спасибо вам, и дай вам такого же "тепла" по жизни люди, отвечающие за наш комфорт. И привет от вечно болеющих детей! Наболело(((
Гость
27 января 2014, 20:36
Аленушка, точно так же и у меня в квартире
Гость
28 января 2014, 10:12
Аленушка, живу в центре в Ленинградке, тепло от ТЭЦ-5 ТГК-11. Батареи горячущие, в квартире душно, батареи перекрываем на ночь. Вот честно, вряд ли ТГК-11 виновато в вашем отоплении. Проберитесь в подвал, если наболело, попросите показать где заходят трубы отопления, где выходят, где стояки, посмотрите температуру, потом уже можно дальше копать. Заодно обратитесь в интернет-приемную ТГК-11 с жалобой. Они проверят, ответ напишут.
Гость
28 января 2014, 13:01
Статья не про тепло совсем.
Гость