Город Международная карьера с компанией «Твоя Перспектива»

Международная карьера с компанией «Твоя Перспектива»

У омских студентов и выпускников туристических специальностей появилась возможность пройти стажировку в международной компании OTI Holding

Эксперты туристического рынка прогнозируют увеличение потока российских туристов на турецкие курорты, который может достичь в этом году 3,5 миллиона человек. Крупная международная корпорация OTI Holding (Coral Travel, Sunmar, Odeon Tours) ожидает в 2014 году более миллиона российских туристов. В связи с этим появится большое число вакансий для специалистов и студентов, обучающихся по туристическим специальностям. В течение многих лет OTI Holding набирает сотрудников по всей России для стажировки на мировых курортах и впервые в этом году провел набор в Омске. Эксклюзивным партнером OTI Holding по подбору трансферных и экскурсионных гидов в Омске выступает компания ООО «Твоя Перспектива».

20 января в Омске прошла трехсторонняя встреча представителей компаний ООО «Твоя Перспектива», OTI Holding и Омского государственного института сервиса (ОГиС) в лице ректора Дмитрия Павловича Маевского. На ней обсуждались новые возможности стажировки студентов в Турции. В этот же день состоялись первые собеседования среди соискателей, по итогам которых на должность гидов были приняты 35 человек. По словам представителей OTI Holding, омичи отличились коммуникабельностью и открытостью и произвели хорошее впечатление. На омских студентов и специалистов делается большая ставка, и ожидается, что в следующем году число соискателей на вакансии гидов значительно возрастет.

Генеральный директор ООО «Твоя Перспектива» Ольга Александровна Губенко:

«Нам очень приятно быть представителями по набору персонала лучшего туроператора в России. Мы точно знаем, что после стажировки в Coral Travel, Sunmar или Odeon Tours у стажеров есть перспектива карьерного роста. Стажировка в Турции — это старт для начинающего гида, впереди открываются новые возможности. Сейчас наша компания организует стажировки в Турции, но мы не собираемся останавливаться и планируем развивать новые направления. Мы рады, что Омский государственный институт сервиса идет в ногу со временем и готов с нами сотрудничать».

Масштабная программа OTI Holding по набору сотрудников в Турции связана с ожидаемым ростом числа российских туристов в Турции. Обеспечить их комфортное пребывание и отдых на территории Турции входит в задачи группы компаний OTI и представителя холдинга в Омске — ООО «Твоя Перспектива». Молодая, динамично развивающаяся омская компания не только специализируется на подборе и обучении гидов, но и имеет в своей структуре самостоятельное туристическое направление — агентство «Жемчужина», успехи которой не раз отмечались наградами туроператоров различных направлений.

Коммерческий директор ООО «Твоя Перспектива» Кристина Олеговна Белицкая имеет богатый опыт работы гидом в OTI Holding и не понаслышке знает, что опыт ценится выше, чем красный диплом.

«Стажировка за рубежом — это очень хорошая возможность для студентов туристических специальностей поработать по профессии и успеть сделать карьеру еще до получения диплома. Я лично буду сопровождать первый состав гидов и останусь в Турции до последнего гида. На протяжении всего рабочего процесса я буду сама работать гидом и готова оказать любую помощь», — говорит Белицкая.

Несмотря на то, что очная встреча представителей OTI Holding с омскими соискателями уже состоялась, набор гидов-стажеров еще продолжается. Пройти собеседование можно по скайпу. Если вы хотите попробовать себя в интересном и перспективном направлении, обращайтесь в ООО «Твоя Перспектива».

Компания «Твоя Перспектива» благодарит за помощь в проведении презентации и собеседования ректора ОГиС Маевского Дмитрия Павловича; проректора по учебно-методической работе Полынского Анатолия Сергеевича и зав. кафедрой «Гостиничное дело» Евгению Викторовну Кулагину.

Компания «Твоя Перспектива»:

г. Омск. ул. Гагарина, 8/2, офис 303

тел.: 8-968-103-49-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства