Город Ипотека в ЖК «Изумрудный берег» теперь станет доступнее

Ипотека в ЖК «Изумрудный берег» теперь станет доступнее

Омское отделение Сбербанка России (ОАО) и московская компания «СУИхолдинг» подписали соглашение о сотрудничестве.

Московская компания является застройщиком нового жилого комплекса «Изумрудный берег», возведение которого началось летом прошлого года. Жилой комплекс расположился на месте бывшего судоремонтного завода. Это современный микрорайон с домами эконом- и бизнес-класса на берегу Иртыша.

Соглашение о сотрудничестве было подписано 23 января. Теперь омичи смогут получить ипотечный кредит на покупку квартир в ЖК «Изумрудный берег» на льготных условиях. Первоначальный взнос по кредиту составит всего 10 % от стоимости квартиры. Кроме того, заем оформляется под залог имущественных прав и покупателям не придется прибегать к помощи поручителей или предоставлять в залог другой объект недвижимости. Процентная ставка составит от 10–11 % годовых в валюте и 12–13 % годовых в рублях.

«Особые условия кредитования — результат комплексного сотрудничества с «СУИхолдинг» в рамках данного проекта, — комментирует управляющий региональным отделением банка Игорь Меркулов. — Помимо преференций для частных клиентов, мы примем участие в финансировании строительства объекта». Раннее банком было принято решение об открытии кредитной линии с лимитом 170 млн рублей сроком на 2 года 7 мес.

По словам Владимира Анисимова, председателя Совета директоров агентства недвижимости «МИАРД», являющегося эксклюзивным дилером проекта, средняя стоимость квадратного метра в «Изумрудном береге» сегодня начинается от 42 тыс. руб.

С планировками квартир и условиями приобретения можно ознакомиться в офисе продаж «Изумрудный берег».

Офис продаж «Изумрудный берег»

Красный путь, 143г

тел.: (3812) 377-377

Застройщик — ООО «Берег»

Проектные декларации на сайте www.izumrudni-bereg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства