Спасибо большое что начинаете развивать Старый Кировск... район в котором не куда вообще пойти, нет кинотеатров, спортивных комплексов .... одни бани и рестораны...
Гость
22 января 2014, 14:44
Девушка, вот и я о том же, элементарно даже аптек нет в шаговой доступности.
Ну, и где ваши восторженные возгласы по этому поводу?!! опять один негатив. Строят магазин,вы орете "Опяять ТЦ, улчше б для детей что-нибудь сделали", строят для детей, вы орете "Мэээ, это обмаан". Мда...Омск
Гость
21 января 2014, 17:28
Была одна пробка с правой стороны взлетного поля, теперь будет и с левой!!!
Гость
21 января 2014, 16:00
Будет у вас большой магазин радуйтесь.
Кокорин для детей и спорта ещё ничего не сделал.
Как бы он вообще кроме магазинов ничего не сделал.
Время покажет.
А вцелом Был там раньше и стадион авиатор и стадион гидропривода недалеко да и спортзал с хоккейной коробкой тоже на суровцева был.
Лучше бы их восстановил а из аэропорта можно и магазин, как говорится и нашим и вашим
Гость
21 января 2014, 19:00
f1, Зря вы так обвиняете голословно. Кокорин много делает для детского спорта, общественное движение новый город - это его детище. а то что он все недострои в городе достроил и превратил в нормальные заведение, только в плюс, лично я очень уважаю этого человека. Умеет работать и умеет много отдавать на благо других.
Гость
21 января 2014, 19:08
елена, то что он сделал два больших базара и дорогих кстати и дерёт 3 шкуры с арендаторов это плюс ? А движение его я лично наблюдал только перед выборами.
Если он теперь что то и делает на благо спорту то исключительно за счёт города т.е нас с вами
Гость
22 января 2014, 03:21
f1, а теперь расскажите, что полезного сделали ВЫ, прежде чем осуждать этого человека? Наверное, написали 1000 комментариев в интернете?
Гость
21 января 2014, 15:34
Постройте, пожалуйста там лучше новую школу. А ещё супермаркет (или гипермаркет) не повредит там (Ленту или Магнит, или хотя бы Холидей). Новостроек много, магазинов нет, аптек нет, всё ближайшее в авиагородке, школ, садиков рядом нет. Детишек много в новых домах. Обустройте, пожалуйста наш микрорайон!
житель транссибирской, а вы точно на Транссибирской живете, не много странно читать ваш коментарий, у вас рядом из магазинов: Куриная республика, Продукты 24 часа и аптека у вроде как есть, на худой конец Алладин, Магнит и Холидей уж и не так далеко...
Гость
21 января 2014, 14:25
а разве депутатам не запрещено заниматься комерцией? А так если всё сказанное правда, то рад за детей которые смогут там заниматься. Может меньше будут без дела шататься и наркоманить.
Гость
21 января 2014, 14:14
теперь и там крест поставят
Гость
21 января 2014, 13:39
Верится с трудом что там будет что то для детей!!!
Достижения
Свой среди своих