Город Следователи проверяют версию убийства Климова из-за ревности

Следователи проверяют версию убийства Климова из-за ревности

Следователи исключили 3 версии убийства 24-летнего боксера Ивана Климова

В Омске следователи исключили 3 версии убийства 24-летнего боксера Ивана Климова.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе СУ СКР по Омской области, не подтвердились версии, что боксера убили на межнациональной почве или из-за спортивной конкуренции. Также не подтвердилась версия причастности Климова к наркобизнесу.

Сейчас отрабатываются еще 5 версий, в том числе конфликт с цыганом Яном Лебедовым у клуба «Ангар» 3 марта 2013 года. Напомним, тогда Иван Климов был госпитализирован с огнестрельными ранениями, а Лебедов скрылся в Кыргызстане. 23 ноября боксер был убит у своего дома неизвестным человеком, который скрылся после преступления.

Как выяснилось, до конфликта 23-летний Лебедов жил в Екатеринбурге и перегонял в Омск машины на продажу. В одной из соцсетей следователи нашли их переписку с обоюдными угрозами. Восстановление удаленных сообщений не позволило выяснить, кто из них начал общение первым. Название соцсети и чем угрожали друг другу Климов и Лебедов, следователи не сказали, сославшись на тайну следствия.

Также проверяется версия с убийством на почве ревности. Установлено, что боксер встречался с незамужними девушками, но постоянных отношений ни с кем из них не поддерживал. Отношений с замужними женщинами у Климова не было.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владимира Климова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства