Город Счастливое детство с английским уклоном

Счастливое детство с английским уклоном

Дети — цветы жизни, и сад, в котором они растут, должен быть наполнен заботой и вниманием. Именно такая атмосфера царит в развивающем клубе «ЕвроСадик», где знают, что горячее питание и тихий час — это далеко не все, что нужно вашему ребенку.

Каждый день в «ЕвроСадике» — калейдоскоп развивающих занятий самой разной направленности для ребят разных возрастов. Здесь дети могут прочитать о том, что такое метеорит, и натанцеваться до упаду, раскрыть в себе актерский талант и подготовить руку к письму. Особое внимание уделяется изучению английского — дети смотрят мультфильмы, играют в игры, а на занятиях по музыке поют английские песенки.

Но детство — это не только пора ежедневных открытий, но и время беззаботного веселья. В «ЕвроСадике» для детей устраивают праздники, а каждый четверг водят в кино на мультфильмы, ведь кинотеатр совсем рядом.

А в середине февраля открывается филиал «ЕвроСадика» на 33-й Северной — отдельное здание с большой территорией для прогулок, а в будущем еще и с бассейном. Здесь будут рады всем малышам от 1,5 лет и сделают все, чтобы их детство было по-настоящему счастливым.

Детский развивающий клуб «ЕвроСадик»:

ул. Фрунзе, 1, к. 4, офис 504

ул. 33-я Северная, 30а/1

тел.: (3812) 28-13-06, (3812) 63-83-75

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства