Город Житель Омской области перевез через границу двух нелегалов

Житель Омской области перевез через границу двух нелегалов

В Исилькульском районе возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Как сообщает ИА REGNUM, мужчина подозревается в организации незаконного въезда иностранных граждан в РФ.

Исилькульская межрайонная прокуратура признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела и взяла ход его расследования на контроль. Установлено, что 14 ноября мужчина созвонился со своей знакомой из Казахстана, которая предложила ему за шесть тысяч рублей перевезти двух граждан Узбекистана через государственную границу РФ.

Мужчина согласился и в ночь с 14 на 15 ноября на своем автомобиле подъехал к госгранице в селе Емонтаево. Он перевез нелегалов в обход установленных пунктов пропуска. Затем иностранцев и водителя задержали сотрудники УФСБ России по Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем