Вы вообще читаете кто попадает под амнистию??? Тех кого выпустят поверьте уже давно всё осознали! Женщины и мужчины которые не видят своих ребятишек, беременные которым там далеко не сахар, инвалиды которым и так недолго осталось жить на этом свете... Я рада за тех людей которые благодаря амнистии выйдут на свободу и желаю им больше никогда обратно не вернуться!
Гость
24 декабря 2013, 11:51
Уважаемые комментаторы, есть такая поговорка, От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! Каждый из нас может оказаться на месте этих людей. Вот едешь себе никого не трогаешь, а тут бамс, человек подскользнулся и под колеса....все! считайте готовый клиент колонии-поселения. Так что осторожнее в высказываниях.
Уважаемые господа, довожу до вашего сведения, в очередной раз, что отбывающие наказание в местах лишения свободы, именуются не "заключённые", а осуждённые. У нас в стране нет заключённых. Этот термин с натяжкой можно применить только в отношении заключенных под стражу до суда в порядке ст.108 УПК РФ. Но к последним амнистия не имеет никакого отношения. Пожалуйста, учите матчасть, иначе можно оказаться в неудобном положении.
Тоже Омич, Политзаключенные - это политосужденные?
Гость
24 декабря 2013, 09:23
Я считаю, что наказание на то и дано..что б его понести в полной мере, а так...... разве они поймут.. что воровать и нарушать закон это не есть хорошо и что потом за это грядут последствия в виде лишения свободы.
Гость
24 декабря 2013, 00:13
Мне кажется, на зону не "просто так" попадают, так что нечего жалеть преступников
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте