Глазной медцентр «ИнтерВзгляд» оштрафовали за грязные инструменты
10 декабря 2013, 13:26
Гость
11 декабря 2013, 09:52
Кажется,это происки конкурентов!странно,что к плановой проверке и не подготовились получается!обычно в любой организации к проверкам кипишь начинается еще за несколько месяцев!
Гость
11 декабря 2013, 02:07
Интервзгляд является прямым конкурентом Офтальмологической больницы, у которой он отбирает пациентов и деньги, в том числе и более высоким качеством лечения. Разумеется, Офтальмологическую больницу в лице её руководства эта ситуация не устраивает. Выводы можете сделать сами. Ситуацию знаю изнутри.
Гость
10 декабря 2013, 23:32
Находимся на постоянном контроле с дочкой именно в этой клинике. Надеюсь что нам ничего не занесли ведь наблюдаться нам в ней ещё 9 лет до того момента как лазерную операцию сделаем.
А врачом и ортокеротологическими линзами довольны, при зрении -4,5 сейчас стала видеть 100%
Уверена, что ошибка именно в документе. Интервзгляд - хорошая клиника с хорошей репутацией. Не думаю, что там есть проблема инструмент заменить. Странно, что нет комментария врача клиники. Думаю, это бы всё расставило на свои места
Гость
10 декабря 2013, 16:31
Просто журнал заполнили не правильно. А Вы на своей работе всегда вовремя и точно все заполняете?
Я, конечно, не специалист, но во время посещения "ИнтерВзгляда" не раз отмечала про себя, насколько более ответственный, по сравнению с госучреждениями, подход у этой клиники и у всего персонала. Ко всему диагностическому оборудованию прилагаются одноразовые расходники.
Не думаю, чтобы там допустили такую халатность, чтобы 63 раза грязными инструментами людям в глаза лезли.
Странно, недавно с подругой туда ходили - ей делали лазерную коррекцию, вроде все чистенько, бахилы, врачи приветливые. подруга довольна новым глазам, как удав) хотя хаус небольшой с документами там присутствует, так что вероятнее забыли записать все в журнал.
...и всего то? Дай Бог, чтобы никому никакой инфекции не занесли)))
Гость
10 декабря 2013, 13:57
Ну так в компании работают те же, кто и в офтальмологии, там же на лермонтова. Уже забылась история с синегнойной палочкой, когда несколько пациентов потеряли зрение из-за занесенной инфекции. Тогда свалили все на санитарку. Чем будет оправдываться частная компания?
Десять тысяч? Десять тысяч за то, что кого-то могли на всю жизнь лишить зрения?!
Это еще что за нормы такие? Да их лицензии за такое надо лишать! 63 раза, вдумайтесь! Кошмар!
Достижения
Свой среди своих