Город В Омске закрылись гипермаркеты «Геомарт» (фото)

В Омске закрылись гипермаркеты «Геомарт» (фото)

В Омске закрылись гипермаркеты «Геомарт»

В Омске закрылась сеть гипермаркетов «Геомарт» по ул. Волгоградская, 5 и 10 лет Октября, 190.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник управления развития потребительского рынка и внешнеэкономической деятельности департамента городской экономической политики мэрии, Михаил Щелконогов, руководство гипермаркетов «Геомарт» закрыло торговую сеть, не называя каких-либо причин.

«Проблемно закрывался этот магазин. Больше месяца назад была информация, что он будет закрываться. Они (гипермаркеты. — НГС.НОВОСТИ) стояли полупустые. [Владельцы] распродавали товар, больше не заказывали, рассчитывались с поставщиками, и все», — отметил Михаил Щелконогов.

По его словам, закрытие сети из двух гипермаркетов никак не отразится на омском потребительском рынке, так как на сегодняшний день в городе около 300 супермаркетов и гипермаркетов.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, 28 ноября на дверях гипермаркетов «Геомарт» появились объявления, что магазин закрыт на учет.

Справка: Сеть омских гипермаркетов «Геомарт» работала с 2005 года. Торговые центры формата cash&carry располагались по адресам ул. Волгоградская, 5 и 10 лет Октября, 190.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства