Город Новогодняя ярмарка в «Бауцентре»!

Новогодняя ярмарка в «Бауцентре»!

Магазины «Бауцентр» делятся со всеми горожанами предвкушением сказки и праздничным настроением! До конца года здесь открыта грандиозная новогодняя ярмарка. Здесь есть решительным образом все для праздничного декора вашего дома и офиса: огромный выбор ёлок, игрушек и украшений — более 500 наименований, причем 360 из них — новинки!

Модные коллекции ёлочных «нарядов» и декора представлены в самых трендовых цветовых решениях: согревающий красный, роскошный золотой, морозные сочетания белого и серебра, изысканные мята и фиолетовый.

Актуальные темы «Венеция» и «Скандинавия» прослеживаются в стильных дизайнерских аксессуарах.

Короли новогоднего декора — шары и игрушки самых разнообразных форм — предлагаются в истинном богатстве ассортимента: тканевые, войлочные, карамельные, пряничные украшения, ангелочки, гномики и многое другое. Атмосферу волшебства в преддверии праздника и в саму новогоднюю ночь дополнят 3D-снежинки, свечи на столе, бусы и мишура разных видов и цветов, а также новогодний текстиль — банты, круг-юбка, который спрячет основание елки и т.д.

Оформить дом снаружи помогут электрические гирлянды и новогодние фигуры с подсветкой (мишки, олени, деревья и не только).

Новогодняя ярмарка в магазинах «Бауцентр» открывает просторы для творчества. Создавайте узоры на окнах с помощью разнообразных трафаретов и искусственного снега в баллончике. Здесь же доступны наборы для творчества, включающие шары, кисти, специальные краски. Творите праздник своими руками и делитесь им с близкими!

Создайте атмосферу праздника у себя дома!

Магазины «Бауцентр»:

ул. Волгоградская, 5, тел.: (3812) 777-444

ул. 10 лет Октября, 190, тел.: (3812) 777-222

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства