Город Лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

Лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

МЦСМ «Евромед» повторно стал золотым лауреатом

Конкурс «100 лучших товаров России» был организован в 1998 году Госстандартом. Главная цель конкурса — повышение качества товаров и услуг российских производителей, а также их конкурентоспособность. Все товары и услуги, представленные на конкурс, основательно проверяются комиссией Центра стандартизации, метрологии и сертификации. Поэтому товары и услуги, отмеченные знаком этого конкурса, являются предпочтением выбора для большинства населения России.

В 2013 году на федеральном этапе конкурса была представлена продукция и услуги 36 омских предприятий и учреждений, из которых 25 наименований продукции и услуг омских предприятий и организаций признаны лауреатами федерального конкурса.

26 ноября на региональной конференции по качеству, которая состоялась в правительстве Омской области, были объявлены итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2013 года и вручены дипломы лауреатов и дипломантов конкурса, почетные знаки и благодарственные письма губернатора Омской области.

Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» повторно стал золотым лауреатом федерального этапа конкурса. Управляющему центром — Славе Ароновне Шуголь — был вручен золотой диплом лауреата и почетный знак «Отличник качества» за личный вклад в развитие медицинских услуг.

В 2011 году МЦСМ «Евромед» стал первым среди частных медицинских учреждений Омской области, принявшим участие в конкурсе и получил звание золотого лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги населению». В этом году «Евромед» повторно подтвердил высокое качество оказываемых услуг.

За 6 лет «Евромед» превратился в мощный многопрофильный центр с полноценным комплексом медицинских услуг: профилактика, диагностика, лечение и реабилитация. Сегодня в центре трудится свыше 600 работников, из них 250 врачей по более чем 50 специальностям.

Некоторые медицинские услуги в центре оказываются эксклюзивно для города Омска (например, вакуумное удаление доброкачественных опухолей молочной железы под контролем УЗИ-аппарата SenoRx EnCor (США)).

В настоящее время Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» вышел на новый виток своего развития: внедрение высокотехнологичных методик и технологий в диагностику и лечение сердечнососудистых заболеваний, заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также лечение бесплодия. Это стало возможным благодаря оснащению центра 256-срезовым мультиспиральным компьютерным томографом Somatom Definition Flash, ангиографическим комплексом производства Siemens и другим оборудованием, позволяющим внедрить такие методики, как исследование сосудов любой части тела, эндоваскулярные методики (коронарография, стентирование), эндопротезирование суставов, чрескожная вертебропластика, экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) и ряд других современных, высокоэффективных оперативных вмешательств.

Сегодня услугами центра пользуются не только жители Омской области и близлежащих регионов, но и иностранные граждане из соседнего Казахстана, Германии, Франции, Англии, Италии, Испании, Турции, Бельгии, Венесуэлы и других стран.

Победа в конкурсе «100 лучших товаров России» — не просто дань престижу, это позиция МЦСМ «Евромед», стремящегося оказывать только лучшие услуги в области медицины.

Медицинский центр «Евромед»:

ул. Старозагородная роща, 8

ул. Съездовская, 29, к. 3

тел.: (3812) 331-400 — единая справочная

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства