Город Кинотеатр «Маяк» дарит целую зиму бесплатного кино!

Кинотеатр «Маяк» дарит целую зиму бесплатного кино!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть и уже так хочется подарков, сюрпризов и волшебства! Чтобы не тянуть с подарками ТРК «Маяк Молл» и кинотеатр «Маяк» уже начали подготовку праздника для своих любимых покупателей.

7 декабря весь торгово-развлекательный центр превратится в новогоднюю сказку, где живут сказочные герои и Дед Мороз, где царит «мандариновое настроение», а под ёлкой уже лежат подарки и все гости могут принять участие в розыгрыше сюрпризов! Главный приз дарит кинотеатр «Маяк» и это — абонемент в кино на двоих на всю зиму!

Для того чтобы стать участником новогоднего розыгрыша, достаточно просто прийти со 2 по 7 декабря в ТРК «Маяк Молл» или ТК «Маяк» и совершить покупку. Тут же, с чеком вам выдадут купон на участие, и вы станете привилегированным гостем на празднике 7 декабря, ведь теперь у вас есть шансы выиграть главный приз.

Успей получить свой счастливый купон! Волшебство тебе обеспечено!

Розыгрыш состоится 7 декабря в ТРК «Маяк Молл» на 4-м этаже. Начало шоу-программы в 14:00.

Акция проводится с 2 по 7 декабря 2013 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте ТРК «Маяк Молл».

ТРК «Маяк Молл» и кинотеатр «Маяк»:

пр. Комарова, 6/1

тел.: (3812) 72-72-91

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства