Город Мэр подписал повышение платы за услуги ЖКХ на 7–11 %

Мэр подписал повышение платы за услуги ЖКХ на 7–11 %

Мэр подписал повышение платы за услуги ЖКХ на 7–11 % | ngs55.ruМэр подписал повышение платы за услуги ЖКХ на 7–11 % | ngs55.ru

В Омске с 1 января 2014 года увеличится плата на содержание и обслуживание жилья.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 1 января 2014 года произойдет повышение тарифов на содержание и обслуживание жилья. В среднем плата вырастет на 7–11 %. Соответствующее постановление было подписано мэром Омска Вячеславом Двораковским.

Размер платы для 9-этажных домов с лифтом и мусоропроводом возрастет на 7,3 %, для пятиэтажных домов без лифта и мусоропровода — на 11,1 %.

Собственники квартир могут использовать установленный мэрией тариф либо на общем собрании утвердить свой, дополнив перечень обязательных услуг видами дополнительных работ, необходимых конкретно их дому.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем