Город Хоккей: «Авангард» по буллитам проиграл чешскому «Льву»

Хоккей: «Авангард» по буллитам проиграл чешскому «Льву»

Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл в серии буллитов чешскому «Льву»

17 ноября в Праге хоккейный клуб «Авангард» проиграл в серии буллитов чешскому «Льву», сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Первыми счет в матче открыли омичи: на 4-й минуте второго периода Иван Баранка поразил ворота Атте Энгрена. В середине матча форвард хозяев Мартин Тернберг забил ответный гол в ворота Мэтью Гарона.

На 52-й минуте «ястреб» Александр Пережогин вывел омичей вперед, но через 20 секунд Якуб Клепиш сравнял счет — 2:2. До конца основного времени матча и в овертайме команды не смогли забить, а в серии буллитов все тот же Клепиш забил победный гол. Окончательный счет 3:2 — победа «Льва» по буллитам.

Следующий матч «Авангард» проведет 19 ноября в Братиславе против местного «Слована».