перейти к публикации
23 комментария к публикации

Парень и девушка бросились под поезд, держась за руки

14 ноября 2013, 17:23
Гость
Гость
15 ноября 2013, 16:00
а Вы все знаете состояние локомотивной бригады? У ребят бледные лица, руки от переживаний трясутся, их отстранили от работы, они проходят реабилитацию. Как вы считаете можно забыть такую ситуацию? Видеть молодого человека под колесами тепловоза где его как в мясорубке перемолотило? Осадок на всю жизнь. Ребенка жалко.
Гость
15 ноября 2013, 14:27
Вы знаете, вот все рассуждают как плохо ребенку, как было плохо мужчине и женщине... А вы знаете, как себя сейчас чувствует машинист и его помощник? Я видел их... на них просто нет лица, руки трясутся, проходят реабилитацию. Видеть своими глазами как мужика перемололо как на мясорубке под колёсами - это просто ужасно и забыть не возможно.
Гость
15 ноября 2013, 13:35
а почему вы так быстро поверили словам машиниста? задавил насмерть двух человек и списал на самоубийство.
Гость
15 ноября 2013, 15:27
хм, охотно верю! Нормальные люди не прыгают за руки пьяные под колеса! А машинист медосведетельствование прошел! Трезвый был! Как бы он мог остановить многотонную махину????
Гость
15 ноября 2013, 12:52
Каждый человек в нашем мире имеет право распорядиться своей жизнью как он хочет. "Безвыходных ситуаций" на самом деле - не бывает! Жизнь это самое ценное что у нас есть!!!!! Она радует, огорчает.....на самом деле это серьезное испытание на "прочность", которое необходимо преодолеть достойно! Суицид - это слабость, неумение и нежелание справиться с проблемами и "подарками судьбы" Будьте сильными!!!!
Гость
15 ноября 2013, 12:25
Каждый человек в нашем мире имеет право распорядиться своей жизнью как он хочет. "Безвыходных ситуаций" на самом деле - не бывает! Жизнь это самое ценное что у нас есть!!!!! Она радует, огорчает.....на самом деле это серьезное испытание на "прочность", которое необходимо преодолеть достойно! Суицид - это слабость, неумение и нежелание справиться с проблемами и "подарками судьбы" Будьте сильными!!!! Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1500448/view/ — Мужчина и женщина бросились под поезд, держась за руки — НГС.НОВОСТИ Омск
Гость
15 ноября 2013, 11:56
Это точно не от хорошей жизни...
Гость
15 ноября 2013, 11:26
вот как обычно: все жалеют самоубийц, добровольно пошедших на это , а о том, что при этом испытывает машинист (который к их проблемам вообще никакого отношения не имел) все благополучно забывают.
Азарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2013, 11:15
Странно слышать рассуждения о безысходности по причине нехватки денег. На алкоголь им денег, однако, хватало. Легче всего, конечно, обвинить государство, правительство, марсиан даже при желании можно приплести, в то время как истинная причина произошедшего- деградация личности вследствие злоупотребления спиртным.
Vesna_777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2013, 10:35
вполне их понимаю... и не в спиртном даже дело. в любой ситуации надо становиться на сторону того человека, который что-то совершает. в отчаянии человек способен на самоубийство, ничего удивительного. если бы были хоть какие-то гарантии и защиты, думаете, люди решились бы на это??? во многих странах, не только в россии, суицид совершается из-за катастрофической нехватки денег. так что не судите их. просто поймите. как бы вы поступили??? а малыш... ну, не повезло. не первый и не последний случай.
Гость
15 ноября 2013, 12:25
Vesna_777, Каждый человек в нашем мире имеет право распорядиться своей жизнью как он хочет. "Безвыходных ситуаций" на самом деле - не бывает! Жизнь это самое ценное что у нас есть!!!!! Она радует, огорчает.....на самом деле это серьезное испытание на "прочность", которое необходимо преодолеть достойно! Суицид - это слабость, неумение и нежелание справиться с проблемами и "подарками судьбы" Будьте сильными!!!!
Гость
15 ноября 2013, 09:18
Алкота... понасмотрелись всяких фильмов... нафантазировали типо это романтично. Не знали, где черпать впечатлений и жизненных эмоций. Жизнь один раз дается, надо брать от нее все!
Гость
15 ноября 2013, 10:13
Антон, Вы правы, живем мы действительно один раз и очень печально так заканчивать... не подумав о своём ребёнке!
Гость
15 ноября 2013, 08:07
Бог им судья конечно, но вот когда рождается ребёнок то ты уже себе не принадлежишь до тех пор пока он не станет более менее самостоятельным, а так.... всё круто, тоже мне Бонни и Клайд, а ты малыш как хочешь хочешь от холода умри, а хочешь от голода.... не очень перспектива мне так кажется....
Гость
15 ноября 2013, 00:38
Если дом сгорел и денег нет, то всё - приговор. Когда уже советская власть вернется? Как можно жить в этом ужасе? Сколько ещё терпеть?
Гость
14 ноября 2013, 22:37
Скорее всего они изрядно приняли на грудь перед этим, вот и все объяснение. Не думали они трезво ни о своей жизни, ни о малыше.
Нэт*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2013, 20:31
Выхода нет только из гроба! .... Жалко глупых .... и малыша жалко ... что ж за время-то такое - люди жизнью не дорожат??(((
Гость
14 ноября 2013, 19:15
Вот как у нас люди чувствуют поддержку государства, да так. что женщину не остановило даже наличие ребенка.Просто ужас.сказать больше нечего.Безысходность.Ребеночек остался один.Властям то все равно было, что человек к зиме остался без дома.Где она жила после пожара, напишите кто знает.
Гость
14 ноября 2013, 18:44
жалко малыша((
Гость
14 ноября 2013, 18:32
Тут и сказать то нечего, суровость бытия и социальная незащищенность.
Sergulek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2013, 18:17
Уважаемый это не выход точно !!!! Было бы желание, а выходов много, ну хотя бы один точно нашелся !
Гость
14 ноября 2013, 17:48
Дом сгорел, денег в селе на новый нет, видать единственный выход
Гость