Следователи два месяца ищут студентку Тэону Бабицкую
7 ноября 2013, 18:19
Гость
10 ноября 2013, 16:43
Елаенка7, я вот тоже не понимаю.. Если взглянуть на статистику, у нас за год столько пропадает людей, что сотнями считать можно.. Но почему то трубят по СМИ только об отдельных личностях. Надеюсь, что девушка жива и здорова
Гость
10 ноября 2013, 05:39
Да уже приостановили наверное производство по делу, сроки должны выйти вот-вот даже с продлениями. А приостановят, так и не найдут ее никогда
Очень жалко девочку красивая молодая а уже такое произашло.Да и представляю что щас с ее матерью собалезную!
Гость
8 ноября 2013, 12:54
Нужно учится и работать, а не ходить по ночам по клубам.
Гость
8 ноября 2013, 16:58
антон, круглосуточно учиться и работать
а спать можно?
какие тут все балоболы и скандалисты... )))
Гость
8 ноября 2013, 21:11
12345, а где пишут про "круглосуточно"?Любят тут некоторые переврать...
Именно спать и надо ночами,а день как раз для того,чтобы учиться или работать...
Тогда не останется желания ночами балду крутить в клубах...
По ночам только лоботрясы болтаются...
Гость
9 ноября 2013, 16:36
Платон, иногда кажется, что некоторых жизнь обделила...
скажите, что плохого в том, что кто-то ходит в ночной клуб?
можно и по ночам никуда не ходить, а днём вытворять такое, что вам и не снилось..
Гость
8 ноября 2013, 10:16
"Опрошены бывшие молодые люди девушки..." Их что, так много?.. Ну значит, не побоялась в какую-то машинку сесть, не позвонив никому об этом... Увезли красавицу
Гость
7 ноября 2013, 23:52
ничему вас барышни чужой опыт не учит, почему бы такси не вызвать, или попросить друзей проводить до дома, че парней не было что ли, сначала по клубам ночным ходят а потом весь город на ушах стоит найти не могут
Гость
8 ноября 2013, 09:11
Санько, Так мож она в такси и села, или кто-то из друзей и проводил, мы же не знаем. Пару месяцев назад писали о девочке в селе, которую сосед пошел провожать с дня рождения и попытался изнасиловать. Тоже тогда все кричали, что она сама виновата, не тому доверила проводить до дома.
Гость
7 ноября 2013, 22:17
Как же страшна эта неопределенность! Дай Бог, чтобы нашли девушку ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМОЙ!!!
Гость
7 ноября 2013, 22:05
Все такие умные. Будто бы за два месяца никто не работал с ее мобильным телефоном. Этим занимаются в самом начале поисков. Уж поверьте мне.
Гость
8 ноября 2013, 13:06
полицай, не все такие умные. Только часть!
Гость
7 ноября 2013, 21:31
да она в одноклассниках сидит. вот и вся пропажа. соц. сети проверять надо
Гость
8 ноября 2013, 09:47
паша, а что ее родители не могут выйти с ее аккаунта на страницу в одноклассники??? Мама по вечерам выходит и проверяет что нового, может кто написал
Гость
8 ноября 2013, 11:15
Алина, не думаю, что маме известен пароль от "Одноклассников".
Гость
8 ноября 2013, 12:45
Туся, может на компьютере пароль сохранён
Гость
7 ноября 2013, 20:27
Неплохо бы национальность указать, а то толерантность это одно, но национальные особености есть и будут - может в жены украли, и она там вполне счастлива?
Гость
7 ноября 2013, 19:37
Здесь правильно сказали про сотовую связь. Нужно отследить звонки не только пропавшей, но и вообще все мобильные аппараты в той точке. Во аппаратам и звонкам с них установить весь круг возможных причастных к исчезновению. И отрабатывать каждого на причастность
555, наши люди часто смотрят сериал "След")) фразы прямо оттуда.
Думаю, если техническая возможность у нашей полиции есть, они это уже сделали. Просто в статье все детали не указаны.
Гость
7 ноября 2013, 18:59
Ну следователи посмотрите последни раз где находился сотовой связь, по любому надо так пробовать где была конечная точка связи, это было сделана или следователи не проверили странно, проверят надо,еще проверить в последний раз у кого именно в этом вместе было связь, других пользователи,проверить все видео камери, опросить всех таксистов......
Достижения
Свой среди своих