перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Посетители и охранники «Атлантиды» устроили драку со стрельбой

5 ноября 2013, 15:21
Гость
Гость
6 ноября 2013, 19:05
Ночной вертеп и не более...Ничего удивительного...
den55113

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2013, 16:55
Видать собралось слишком много "сливок" общества, вот и не перенесли они друг друга на дух :))))))
Настюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2013, 15:45
Да как у Атлантиды постреляли так на писали, а то что в Вобле по тихому людей на больничные койки охрана без особого разбора отправляет так ни кто не пишет и наша доблестная милиция там тоже особо разборки не наводит и ни кому ни чего не надо
Гость
6 ноября 2013, 11:14
Как хорошо, что я даже не знаю, что это за заведение и ни разу там не была))
Гость
6 ноября 2013, 08:21
КАК Закрыть????? а где молодёжь на наркоту да алкоту подсаживать????? вы так ещё договоритесь что вместо ночных клубов центры детского и семейного досуга строить бы неплохо!!!!! Смешные вы граждане!!!
Гость
5 ноября 2013, 22:46
в омске публика оставляет желать лучшего. ни культуры ни нравов. город и пришел в запустение. мусор и грязь. только новости о проишествиях. и положительного ноль.
Гость
6 ноября 2013, 17:26
паша, вы бредите и нагоняете на наш город подобное во всех городах всего мира, а вам всё кажется, что хорошо везде где вас нет )))
Рита Хофман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2013, 21:23
Посетив пару раз этот клуб лет пять назад: и эти пару раз я пострадала, первый раз материально, а второй - совсем немного - физически, но в состоянии шока прибываю до сих пор. "Служба Охраны"- это только название, мне сказали: если у вас огнестрельное ранение или ножевое только в этом случае мы вам поможем "СБ", что я не в Америке живу, а в суровой России-матушке, и не стоит беспокоить людей по пустякам!! Добиться справедливости не получилось, поэтому я просто бросила это неблагодарное дело, сплю тихо-мирно дома и собираюсь в Америку хе-хе-хе-хе-хе.
Гость
6 ноября 2013, 16:50
Рита Хофман, Сколько десятков раз видел что охранники разнимают драки и без ножевых и без огнестрелов.
rjcvjyfdn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2013, 19:34
В 80г тоже ходили в рестораны с одной целью.
Гость
5 ноября 2013, 18:48
А какой может быть отдых, если в клуб БОЛЬШИНСТВО мужчин и некоторое количество женщин приходит с одной-единственной целью. Печально, господа!
Гость
5 ноября 2013, 19:13
Стелла, а что, когда-то было по иному? Вы будете удивлены, но изначально природой цель заложена и причём везде, а не только в клубах. Кстати, а причём тут это вообще?
Гость
5 ноября 2013, 22:15
Стелла, с какой?
Гость
6 ноября 2013, 08:50
12345, она имела в виду что все ходят туда напиться. А вы подумали ....?
Гость
5 ноября 2013, 15:56
У нас люди разучились отдыхать! Сейчас главное "нажраться"
Гость
5 ноября 2013, 17:07
Светлана, Похоже + поставили как раз те кто нажираются и не умеют отдыхать!
Гость
5 ноября 2013, 19:12
Светлана, во все времена так было
Гость
5 ноября 2013, 22:14
Светлана, это даже не обязательно, очень много экземпляров, трезвые даже очень не адекватны и агрессивны.
evo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2013, 15:38
Мне кажется, что стоит эти ночные заведения прикрыть. от них никакой пользы нет.
Гость
5 ноября 2013, 15:55
evo, что предлагаете открыть взамен?
Гость
5 ноября 2013, 15:57
evo, пользы нет. зато кое-кому выгода в полном объеме в карманы. вот и все.
Гость
5 ноября 2013, 17:06
evo, Лично для меня выгода этих ночных заведений в рабочем месте. Как и для тысячи людей. Да и далеко не все ходят туда нажраться и пострелять. Можно послушать музыку, потанцевать и с отличным настроением поехать домой.
Гость