Город На избившую трехмесячного сына омичку завели дело

На избившую трехмесячного сына омичку завели дело

В Омске возбуждено уголовное дело в отношении молодой матери, избившей своего трехмесячного ребенка. Младенец с сотрясением головного мозга и травмой глаза доставлен в больницу.

По данным следствия, 26-летняя женщина ударила своего ребенка, а затем ушла из дома. Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе ГУ МВД России по Омской области, плачущего в кроватке ребенка обнаружила бабушка, которая вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

«Сейчас состояние малыша врачи оценивают как стабильное, угрозы его жизни и здоровью нет. По имеющимся в инспекции по делам несовершеннолетних данным, семья, в которой произошел инцидент, характеризуется положительно, на учете в полиции не состоит», – отметили в силовом ведомстве.

За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении женщины составлен административный протокол, кроме того стражи порядка усмотрели в ее действиях признаки преступления, предусмотренные частью первой ст. 116 УК РФ (побои). В ГУ МВД отметили, что раньше омичка к административной и уголовной ответственности не привлекалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем