Видел запись аварии регистраторов с трёх машин. Лексус летел на полной скорости, не пытаясь притормозить, на красный свет. По словам очевидцев за рулём предположительно был пьяный гражданин, который поменялся местами с молодой девушкой сразу после ДТП. Парень на машине, которую они ударили первой, пострадал достаточно сильно: перелом трёх рёбер, отбита почка и т.п. Парнишку жалко: ехал по правилам, на зеленый свет, никому не мешал.
Надо что-бы после проверки все материалы были опубликованы.А то менты все спустят на тормозах.
Гость
30 октября 2013, 14:00
rjcvjyfdn, ага, вам лично в руки принесут. Придите в себя, вспомните в какой стране живете и у вас не будет больше таких мыслей.
Гость
30 октября 2013, 09:18
В Кузбассе подобный случай. Лично А.Тулеев написал просьбу В.Колокольцеву прислать спец. бригаду, чтобы местные сотрудники МВД не "замяли" дело. Посмотрим, как у нас на это отреагирует местный губернатор.
Сотрудники славного ДПС, как всегда отличились...
Гость
29 октября 2013, 15:20
А вот что пишет участник этого ДТП: "За рулем джипа был пьяный мужчина который сразу после ДТП поменялся местами с девушкой-пассажиркой, которая себя вела вызывающе и агрессивно!!! Прибывшая на место ДТП полиция скрутила номера с лексуса отпустила пьяного водителя !!! Инцидент пытаются замять ! Не было сообщено ни фамилий ни имен водителей лексуса."
Гость
29 октября 2013, 18:33
Марина, а что ни на одной машине регистратора не было? А так все эти обвинения,что мертвому припарка.
Гость
29 октября 2013, 19:24
Марина, как не было ни имён ни фамилий лексуса?? В любом случае, прибывшими сотрудниками ДПС должна быть составлена схема ДТП и указаны собственник и водитель ВСЕХ участников этого ДТП??? Тем более столько участников/свидетелей!!Если сотрудник не указал ФИО водителя лексуса, то нужно было потребовать его удостоверение и в случае предъявления, и , тем более, в случае отказа,позвонить в полицию и донести до сведения органов, что сотрудник уклоняется от выполнения своих полномочий, и соответственно, требовать принять незамедлительно меры!!И самое главное: снять всё возможное на видео и записать телефонный разговор в полицию(эта функция уже есть во всех телефонах).
P/S Мир не без добрых людей.Найдутся присутствующие там с видео регистраторами борцы за справедливость и всё встанет на свои места)))
ALLEX043, Вы забылись в какой стране живете , у меня дтп было в марте месяце ,документы оформлялись мягко говоря некорректно(неправильно) , переписывать они не захотели , переругались с ними ,вплоть до того ,что те наряд чуть не вызвали . В итоге беготня по вышестоящим начальникам и в конце июня все же забрал нормальные переделанные документы
Гость
29 октября 2013, 14:47
Это неправда!
Там был пьяный водитель! Который пересадил трезвую девушку за руль!
Потом там быстро скрутили с Лексуса номера!
А он изуродовал 3 автомобиля!
Гость
29 октября 2013, 14:38
По "предварительным данным" - интересный коммерческий подход. Наверное камеры наблюдения смогли зафиксировать данный момент? Или у нас они рассчитаны на народ попроще? Куда так торопился пассажир? Один ли он был в машине? Темная история. Главное, что все живы.
Гость
29 октября 2013, 12:55
конечно будет не виновата, скажут, завершала маневр, на таких машинах люди вообще не могут быть в чем-то виноваты.
Гость
29 октября 2013, 13:56
омичЪ, ну не надо. Если виновата накажут по закону и машина тут не причем
Гость
29 октября 2013, 15:06
Машина коонечно не причем, а вот деньги и связи...
Надо просто не покупать права,а сдавать своими знаниями и силами
Гость
29 октября 2013, 12:27
В России есть только один запрещающий знак - бетонный блок поперек дороги... остальные предупреждающие... ))
Лишать прав надо... впрочем, по новым правилам, ещё разок и лишат.. ))
Гость
29 октября 2013, 11:53
Проблема в том, что правила ПДД водители как будто специально нарушают (есть конечно мнение незнал да еще и забыл), что такое помеха справа или уступить с главной дороги многие вообще игнорируют. Необходима тотальная проверка знаний ПДД у водителей!
Достижения
Свой среди своих