Очередной детектив , с непредсказуемой развязкой ...Только благодаря нашим бдительным докторам и отзывчивым и инициативным полицейским , каким то чудом никто не пострадал!!!
Гость
17 октября 2013, 17:56
Бред какой-то! Я подумала. что нашли мёртвыми. а они живы-здоровы! Может, ещё и ЮЮ подключить и мать лишить родительства?... Что значит "не оказывала сопротивления"?.. Она что, преступление совершила вообще, что её полиция искала? Какое?.. То, что врачам не показывалась? Имеет право! Если нет жалоб - зачем? Я бы на этого врача в прокуратуру пожаловалась за превышение полномочий!
Гость
17 октября 2013, 18:38
Нэт, ну тут же всего не пишут. Он может и приходил к ним в дом проведать, а да все время натыкался на то, что ее нету, и где неизвестно. Вот и забил тревогу. и правильно сделал, я считаю. К чужой беде нельзя быть равнодушным. А если родная дочь своей матери не нужна с новорожденным внуком, это беда! и большая беда! неизвестно к чему могут привести такие отношения в семье.
Ди, еще неизвестно, что из себя дочь представляет, и что было причиной ссоры. Может быть, дочь вела асоциальный образ жизни, а вы сразу всех собак на мать вешаете.
Гость
18 октября 2013, 13:21
Азарина, Если "дочь вела асоциальный образ жизни" то вдвойне молодец врач, что тревогу поднял и сигнал в полицию подал...
Гость
17 октября 2013, 16:15
Ну гуляла она рядом с посёлком в 23-00 и что?
Что в этом такого?
Зато комментаторы столько выводов сделали, что мама не горюй...
Сплетники блин )))
Новость тоже конечно из ряда "сенсаций" )))
Прежде чем родить, думай где, с кем, как и на что будешь с ребёнком жить...
Гость
17 октября 2013, 14:02
korolyowa-mar@yandex.ru, многие тогда могут и к 40 годам не придумать родить с таким перечнем.
Гость
17 октября 2013, 17:37
korolyowa-mar@yandex.ru, Да, я думаю, потому и не рожаю. И не светит...
Гость
17 октября 2013, 12:32
больше всего поражает, что поиски инициировал врач, а не мать и родственники... что ж за мать-то у нее такая, которой все равно на дочь и внука? бедная девушка...
Гость
17 октября 2013, 12:21
Странные прогулки в такое время...не спокойное...в лесу....!?
Гость
17 октября 2013, 12:13
Потрясает последний абзац) Кто-нибудь пробовал "прогуливаться" в лесу в октябре в 23:00?
Гость
17 октября 2013, 12:21
Туся, ага, особенно с 6-месячным ребенком на руках..
Гость