Молодой водитель на спортивном Nissan Skyline сбил ребенка
15 октября 2013, 16:57
Гость
21 октября 2013, 11:34
Да вы же его, VM, с головой выдали. Раз машину раздавило всмятку, какая же у этого "хорошего" мальчика на Скайлайн скорость была? На переходе он был ОБЯЗАН снизить скорость, тогда бы и ребенок так сильно не пострадал.
Гость
16 октября 2013, 15:03
О том, что машину раздавило всмятку хвостом автобуса-гармошки № 110 и водитель при этом сам мог погибнуть, почему-то ни в одном репортаже нет. А машина буквально была раздавлена и вряд ли подлежит восстановлению, жуткое зрелище.
Гость
16 октября 2013, 20:07
VM, а так же нет и того, что ребенок находился в 7 метрах от зоны, повторяю, зоны пешеходного перехода.
Гость
18 октября 2013, 09:17
VM, Соблюдать скоростной режим и дистанцию нужно, особенно перед пешеходным переходом, а не педаль в пол и в шашечки играть на дороге.
Гость
18 октября 2013, 18:04
Просто Мария, А у вас есть доказательства, или может быть свидетельские показания, что водитель "в шашечки играл"? Или может быть это является поводом для журналистов скрывать от народа основные обстоятельства происшествия? "А автобус-то я и не заметил" ?
Я свидетель, ребенок выбежал на проезжую часть, далеко от зебры! Водитель врезался в автобус, сохранив жизнь ребенка. Родители, учите своих детей переходить дорогу.
Гость
16 октября 2013, 12:25
Никита Иванов123, свидетель или лицо заинтересованное? надеюсь в полиции разберутся, к сожалению гонщиков очень много, да безусловно детей учить нужно, тем не менее, это не повод забывать о том, что вы управляете тр. средством повышенной опасности.
Диманыч, свидетель, потом был разговор с водителем. скорость была не превышена.
Гость
17 октября 2013, 20:58