Город 60 полицейских искали мальчика-инвалида

60 полицейских искали мальчика-инвалида

Пропавшего 12-летнего мальчика-инвалида искали 60 полицейских

В Кормиловском районе Омской области пропавшего 12-летнего мальчика-инвалида искали 60 полицейских.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе регионального УМВД, 12-летний Максим Евсеев ушел из дома в селе Юрьево вечером 9 октября. О его пропаже близкие заявили в полицию 10 октября в 9:50.

В поисках мальчика было задействовано 60 полицейских. Около 16:00 его нашли неподалеку от села на заправочной станции.

В полиции отметили, что подросток с детства является инвалидом. Он страдает психическим расстройством, отстает в умственном развитии и находится на уровне 6–8-летнего ребенка. Ранее он неоднократно уходил из дома.

С ребенком и его семьй проводится профилактическая работа.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке Омск — Екатеринбург и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Рекомендуем
Объявления