Почему они молодых в команду не берут? Набрали дорогущих иностранцев, которым глубоко фиолетово - Авангард или Барыс. Своих отличных игроков полно, но им шансов не дают. Позор!
Гость
8 октября 2013, 09:11
Авангард нужно перевести на самоокупаемость или пусть фанаты его финансируют, если они без этого жить не могут.
Гость
8 октября 2013, 08:51
пусть арену омск "Омичке" отдадут. А Авангард закроют совсем на пару сезонов как локаут. За 2 года наша молодеж выйдет на уровень приемлимый. Пора обновить команду полностью, соответственно и администрацию клуба.
Гость
8 октября 2013, 00:41
Да! Такой хоккей нам не нужен!
Гость
7 октября 2013, 22:16
Распаскудили сами. Имджевая команда города! Никакие виды спорта в Омске так не финансируются, а играют и выигрывают почище авангада!! А зачем авнгаду играть? Контракт не просто расторгнуть, доход у каждого есть от частного бизнеса: при любом раскладе игроки даже бывшие(допустим) ничего не теряют. Теряем мы: обидно от обмана, нет денег, надежды....
Команде поддержка нужна, а мы только гнобить и умеем.. Совсем уже забыли что такое "Верить в команду"
Гость
7 октября 2013, 18:59
кому нужен этот авангард? никакой пользы нет от них. город совсем запущен. все деньги на ястребов тратят.
Гость
7 октября 2013, 18:49
На игру с Динамо тем более ходить не стоит.
Но думаю, что полюбому все трибуны приглашёнными заполнят. Забыли, как десантниками заполняли?
Гость
7 октября 2013, 15:49
Судя по всему, они того и добиваются, чтобы с ними контракты расторгли. Явно сознательная акция. Им в результате выплатят неустойки, при этом они смогут устроиться в другие клубы. Неплохо, да? Вообще, считаю, что за такое отношение к работе, как на любом предприятии надо штрафовать виновников, как за производство брака. Где это видано? Вы нам заплатите, а мы будем работать как бог на душу положит. Хоть один работодатель такое потерпит?
Гость
7 октября 2013, 15:08
"расторгнуть контракты..". ну ну... тогда неустойку по этим контрактам пусть сами болельщики своим любимцам и выплачивают... Один вратарь вон в 14 млн выходит городу.
Гость
7 октября 2013, 22:38
Ди, а играя, точнее нифига не играя, он дешевле обходится?
Гость
7 октября 2013, 14:55
Да просто не ходить на домашние матчи, пока играть нормально не начнут из за них опять вон бензин подорожал на 30коп......
Гость
7 октября 2013, 14:52
Я хоть и живу в Новосибирской области,но являюсь болельщиком "Авангарда" и давним.Прошу омичей не травить команду в это трудное для них время,а всячески поддержать и поверить им..
Гость
7 октября 2013, 15:00
АЛЕКСЕЙ, трудное время в чем???? Кризис финансовый???? Он им не грозит!!!!!!!!!!! Так в чем же оно трудное???????
Гость
7 октября 2013, 15:07
АЛЕКСЕЙ, а в чем трудность заключается?
Гость
7 октября 2013, 15:12
АЛЕКСЕЙ, ага - ррребята, прошу простить и отпустить.... У них трудное время всегда, один раз выиграли и то чудом, а чудо был Белоусов - только при нем Авангард и поиграл на уровне.
Достижения
Свой среди своих