Город Певец Агутин поддержал поиски потерявшейся омской девочки

Певец Агутин поддержал поиски потерявшейся омской девочки

Певец Леонид Агутин помог в розыске пропавшей в Омской области девочки.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ руководитель ассоциации волонтеров «Поиск пропавших детей» Дмитрий Второв, 6 октября состоялась премьера видеоклипа, в котором звезды российского шоу-бизнеса держат фотографии пропавших детей. Для съемок использовались фото 23 детей, поиски которых ведутся уже по 2–3 года.

«Мы надеемся, что это привлечет внимание людей, что люди увидят эти фотографии, и возможно, один из детей будет найден», — отметил Дмитрий Второв.

Снять клип со звездами предложил DJ Groove. По сюжету, они передают друг другу фотографии с изображением пропавших в России детей. Всего в клипе снялись 23 знаменитости. Среди них участники шоу Comedy club Гарик Мартиросян и Павел Воля, певцы Алексей Чумаков, Митя Фомин, Андрей Григорьев-Аполлонов и другие.

Леонид Агутин демонстрирует фото пропавшей в Омской области 9-летней Полины Назаровой, которая ушла из дома в поселке Большой Атмас 29 июня 2011 года и до сих пор не вернулась.

Справка: Леонид Агутин — певец, композитор и заслуженный артист России. Родился 16 июля 1968 года в Москве. Музыкой занимается с 1989 года. В 1994 году записал первый официальный альбом «Босоногий мальчик». В 1995 году получил премию «Овации» в трех номинациях: певец года, песня года и альбом года. Также удостоен премии «Золотой граммофон». Наиболее известными песнями артиста являются «Летний дождь», «Зимняя вишня», «Босоногий мальчик». Женат на певице Анжелике Варум.

НГС.НОВОСТИ

Скриншоты с видео пользователя ELLO с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства