Первый арендный дом решили построить на «Московке-2» (эскиз)
4 октября 2013, 13:33
Гость
6 октября 2013, 13:06
Постройте развязку!!!!!!!!!!!!!!!На московку ни доехать ни выехать(((((((((
Гость
6 октября 2013, 11:52
Общага))
Гость
5 октября 2013, 23:45
До революции в России, подобные дома назывались - "доходными". Строили и сдавали в аренду богачи, всё возвращается.
Гость
5 октября 2013, 23:30
Мы с супругом пока не можем приобрести свое жилье, вот и мыкаемся по съемным квартирам, как большинство молодых семей. Тоже самое могу и сказать про хозяев квартир - мало среди них порядочных людей или сдают убитое жилье за безумные деньги, либо приходят когда им вздумается. Поэтому для меня идея арендного дома кажется прекрасной- уверен что завтра тебя не выгонят - потому что квартира продается или еще какие то неурядицы у хозяев.
Гость
5 октября 2013, 22:20
Мечта капитализма - все живут в арендованном жилье.
Гость
4 октября 2013, 15:16
А какая "работа" может заинтересовать спеца из-за бугра в нашем городе ?????????? Или это очередной анекдот ????? Ах да, забыл - там ведь оптовка рядом.
Гость
5 октября 2013, 12:28
ВАСЕК, если вам нечем полезным заняться в родном городе, то сочувствую. А спецы завсегда нужны, слава б-гу промышленность ещё какая-никакая работает, модернизируется, строится.
Гость
5 октября 2013, 19:25
rudolf18, вы действительно живете в Омске? У меня создалось впечатление, что вы либо совсем юны, либо очень стары....
Гость
4 октября 2013, 15:10
Сейчас еще пару кварталов на московке построят, и пробка по кирова будет начинаться от горбатого моста!
Гость
4 октября 2013, 14:14
А разве Just fit life своего Маршала не по такой же схеме строят?
Гость
4 октября 2013, 16:28
Алекс, ещё не строят.
Гость
4 октября 2013, 14:12
вот в этом доме будет грязища и бардак!
где квартиранты с их отношением к "не своему" ,там и безобразие.
Гость
5 октября 2013, 10:39
вася, не равняйте всех под одну гребенку, я как бывший квартиросъемщик вам сообщаю- ни разу не был замечен во вредительстве съемной квартиры или нарушении общественного порядка
вася, в советское то время был один прецедент с подобным домом когда нефтезавод стоили так сказать *французский * дом... так там по словам старожилов был настоящий вертеп.. так что скорее всего вы правы
Гость
4 октября 2013, 14:03
Кто к нам поедет из-за границы работать.Если только таджики) Зарплаты то у нас в городе смешные!
Гость
4 октября 2013, 19:42
Сергей, согласна и зачем для них дом строить
Гость
4 октября 2013, 21:29
Сергей, это у нас смешные. У них другие з/п.
Гость
6 октября 2013, 11:36
Сергей, скажите это хоккеистам и их тренерам с заграницы, вот они то смеются... над НАШИМИ зарплатами, а их их устраивают
Достижения
Свой среди своих