перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полицейский устроил разборку на дороге в центре (видео)

4 октября 2013, 11:21
Гость
Гость
5 октября 2013, 10:47
На место этого полисмена с зарплатой не менее 50 тыс в месяц стоит целая очередь желающих работать спокойных адекватных людей
Гость
4 октября 2013, 22:28
Согласен с коментом Тэнни, один едет подрезает, все можно, другой в разборки лезет, тоже все можно.
Гость
4 октября 2013, 19:18
Было бы неплохо, если бы после этого случая вариант "не по форме" стал бы повседневным.
Kolanzik77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2013, 16:59
Народ вам сейчас не о правилах говорят, а о поведение сотрудника, хамство, одним словом, такие полицейские нужны в правоохранительных органах?
Гость
4 октября 2013, 16:17
Фраза убила: тебе че западло пропустить? Мы вроде придерживаемся на дороге ПДД, а не "тебе че западло пропустить?". Регик нагло вырулил и отжал полосу. Не надо так. Все мы люди.
Гость
4 октября 2013, 16:07
Господин полицейский крут!И зарплата я смотрю большая стала- на европейских японках катается )).Ну да, он же прошёл тест - и теперь он НАСТОЯЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ.И теперь это звание гарантирует свободу слова(пусть даже и матерного) и нарушение законов.Хотя вроде как раз полицейские и должны чтить и соблюдать законы страны, и конечно же оберегать граждан своей страны от хамов и преступников.... Гнать таких полицейских, а ещё и начальство,которое воспитала такого красавца.
Гость
4 октября 2013, 15:55
Антон, а где вы видите что он подрезал полицейского? Автор медленно перестраивался в левый ряд. А вот полицейский как раз таки и подрезал, резко вырулив вправо. Видо смотрите, а не просто читайте текст новости
Atow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2013, 15:28
Да и скорость там далеко за 60
Гость
4 октября 2013, 15:26
Оба красавцы, друг друга стоят. И как-то не слышно включенных поворотников.
Гость
4 октября 2013, 15:02
Да уж, круто. Не любят у нас вусмерть полиционеров. Хотя сам регистратор виноват все равно на полицейского наваливают. А был бы простой трудяга на тавоте - тоже его нужно было бы уволить? Или пример должны подавать только полицейские?
Гость
4 октября 2013, 14:26
Чувак с видеорегистратором пусть правила дорожного движения поучит перед тем как выкладывать такие ролики.
Гость
4 октября 2013, 13:29
Автор видео получается просто подрезал toyot'у, вот и "нарвался" на "нецензурные слова"... Если не пропускают не надо лезть и подрезать, не каждый рад тормозиться и пропускать того, у кого затор спереди, дорожная этика и ПДД. Полицейского прекрасно понимаю, что остановился и высказался, вот только по "встречке" не стоило ехать, пересекая двойную сплошную, чревато, ой как чревато, особенно после выложенного на всеобщее обозрение. Тут автор видео сам "накосячил" и решил еще и выложить это, "покарать" нерадивого полицейского, который ехал по своей полосе, а вот если бы автору в багажник въехали?, машину свою жалко бить просто, вот и приходится пропускать, сигналить, обгонять и объяснять, что так делать не стоит.
Гость
4 октября 2013, 14:39
Антон, полицейский решил высказаться? Так пусть будет готов отвечать за свой поступок. Культуры никакой, ни у одного, ни у другого, пропусти, потеряй 2 секунды, и едь дальше спокойно. Не сдержался - будь добр отвечать по закону.
Гость
4 октября 2013, 19:06
Sergey, полицейский спросил "Зачем (или ЧТО) так делаешь?", вполне нормальный вопрос, а в ответ получил "Что ты хочешь?", "Западло пропустить?" - в этом и кроется ответ "Западло пропустить?", значит все таки подрезал, мало ли, может и "выдавил" на встречку. Я сам автолюбитель и просто на дух не переношу таких вот "шумахеров", которые любят перестраиваться перед носом, при этом даже поворотник не включив, никакой дорожной этики и это мое личное мнение. И что, то что полицейский? Полицейский не человек? За то что его "подрезали" и он ответил считаю правильным, а то что он выехал на встречку, проехав двойную сплошную, то за это он должен ответить, только если его не "выдавил" на встречку автор ролика, и полицейский совершил данный маневр уходя от аварии. Может скоро появится видео с автомобиля полицейского, стало бы все намного яснее.
Гость
4 октября 2013, 12:47
я бы представится попросил, а потом в суд бы подал на него за превышение полномочий при исполнении.. пусть таких дерганных выгоняют со службы, а то денег им сейчас нормально платят и они совсем уже одичали..
Гость
4 октября 2013, 12:31
Люди в полицейской форме считают себя сверхчеловеками. Ну даже если и подрезал, и что??? А если бы был без формы. Он бить бы начал??? Такое поведение вызывает множество вопросов. Проверяйте и увольняйте, так быть не должно.
Гость
4 октября 2013, 12:24
Остались в органах только достойные сотрудники...... Получается что тут либо не сотрудник, либо власть нас обманула.....
Алёнка***

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2013, 12:07
...никакой культуры на дорогах, и в первую очередь от стражей порядка*
Гость
4 октября 2013, 12:06
В полиции остались только честные сотрудники,а то,что они говорят на своём, близком им языке-это такая норма у них.
Гость
4 октября 2013, 11:45
Учитель фигов. 2 секунды потерял бы чтоб пропустить регика. Но надо было нарушить правила выехав на встречку через двойную сплошную, подрезать и остановиться в крайнем левом ряду (без причины) создав аварийную ситуацию и потеряв ещё больше времени.
Гость