Город Раннее семяизвержение: лечение в Омске

Раннее семяизвержение: лечение в Омске

Урологи-андрологи Class Clinic помогут вам решить проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией без операции

Раннее семяизвержение — одно из распространенных нарушений сексуальной функции у мужчин. Заключается оно в том, что эякуляция происходят слишком рано — почти сразу же после начала полового акта, а иногда еще до его начала. В этом случае страдают оба партнера: женщина не успевает получить удовольствие от близости, а мужчина испытывает смущение, чувство неловкости, ощущает страх от осознания того, что не в состоянии управлять собственными реакциями.

По данным ВОЗ, частота распространения раннего семяизвержения в возрасте от 18 до 25 лет составляет

, от 35 до 46 лет — 72 %, от 58 до 68 лет — почти 90 %.

Преждевременная эякуляция бывает первичной и вторичной. Первичная чаще возникает у молодых мужчин и в большинстве случаев обусловлена психологическими причинами и повышенной сексуальной возбудимостью. Вторичная, или приобретенная, развивается вследствие воспалительных заболеваний мочеполовой системы (простатит, уретрит, цистит и др.). Для выявления этиологии раннего семяизвержения необходимо пройти комплексное обследование.

Чаще всего на преждевременную эякуляцию обращает внимание женщина. Поэтому эта проблема является не только медицинской, но и социальной. Если раннее семяизвержение возникает при большинстве половых контактов, такое функциональное расстройство обязательно требует консультации специалиста.

Урологи-андрологи Class Clinic помогут вам решить проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией без операции. Благодаря уникальным методикам и эксклюзивным препаратам эффективность лечения в Class Clinic составляет 98 %, причем улучшение наступает уже с первого визита. Вам предложат индивидуальную программу лечения и помогут независимо от вашего возраста. Лечение в Class Clinic строго конфиденциально! После лечения в нашей клинике мужчины приобретают уверенность в собственных силах, а семейные пары открывают новые страницы своей сексуальной жизни!

Вы можете записаться на прием и обследование прямо сейчас на удобный для вас день и время со скидкой 20 %: omsk.classclinic.ru/zapis! УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, допплерография, тест вазоактивными веществами: весь этот комплекс, вместе с приемом и консультацией врача, стоит всего 1250 рублей!

Если у вас есть какие-то вопросы — звоните нам по телефону (3812) 90-29-90.

Будьте здоровы и помните, ваше доверие — гарантия успешного лечения!

Международный медицинский центр Class Cliniс:

ул. 70 лет Октября, 13/3

тел.: (3812) 90-29-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства