Город «АйМаниБанк» — новый формат автокредитования

«АйМаниБанк» — новый формат автокредитования

Банк, сделавший своей целью изменить представление о мире банковских услуг

Отношения с банком — вещь всегда очень непростая. Они сопряжены с уймой бумажек, печатей, формальными диалогами и долгим ожиданием. В сознании многих жителей нашей страны банк сегодня ассоциируется чуть ли не с цитаделью бюрократии. Если вам близка и понятна эта метафора, то вы, очевидно, еще не являетесь клиентом «АйМаниБанка» — банка, сделавшего своей целью изменить представление о мире банковских услуг.

За 20-летнюю историю руководство банка занималось предоставлением самых разнообразных услуг в сфере кредитования. Накопленный опыт и знания, подкрепленные новейшими технологиями, привели к интересному решению — сделать ставку на автокредитование. Без справок о доходах, без поручителей, вне зависимости от кредитной истории и всего 30 минут на решение по одобрению автокредита!

Смелый взгляд на рынок автокредитования делает работу «АйМаниБанка» приближенной к комфортному сервису, позволяющему быстро, выгодно и безопасно получить необходимые средства.

Клиенты могут выбрать один из трех кредитных продуктов:

• «АйМани 007», который позволяет взять кредит на автомобиль или плавучее средство с их одновременным залогом.

• «Автозалог», благодаря которому можно взять кредит под залог ПТС.

• «Из рук в руки», который дает возможность купить в кредит не только новый, но и подержанный автомобиль. Если вас интересует машина с пробегом, которую вы хотите «купить с рук», профессионалы банка проверят не только исправность транспорта, но и добросовестность продавца.

Покупка автомобиля стала проще, чем когда-либо. Потому что теперь вы знаете, с каким банком его покупать!

С полной информацией ознакомьтесь на официальном сайте www.imoneybank.ru.

Все подробности о предоставляемых услугах можно получить, позвонив по телефону (3812) 37-09-91 или по телефону горячей линии в Москве 8-800-510-0000.

Присоединяйтесь к нашему сообществу «ВКонтакте» — vk.com/imoneybank.

ООО КБ «АйМаниБанк»:

ул. Декабристов, 130 (вход с улицы Масленникова)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства