Город Полицейский выиграл в забеге по лестницам на 14-й этаж (видео)

Полицейский выиграл в забеге по лестницам на 14-й этаж (видео)

Полицейский выиграл в забеге по лестницам на 14-й этаж (видео) | ngs55.ruПолицейский выиграл в забеге по лестницам на 14-й этаж (видео) | ngs55.ru

В ТОК «Фестиваль» состоялся первый городской забег на высотку

30 сентября в 11:00 в Омске в ТОК «Фестиваль» по ул. 70 лет Октября, 19 состоялся первый городской забег на высотку.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, в забеге приняли участие 14 мужчин и 7 женщин в возрасте от 18 до 56 лет.

Участники на скорость должны были подняться по лестнице с 1-го на 14-й этаж ТОК «Фестиваль», преодолев 350 ступеней. Его высота составляет 44,7 м.

Чтобы не столкнуться на лестнице, участники стартовали с интервалом в 1 минуту.

Среди мужчин победил прапорщик полиции Алексей Сильнягин, он преодолел дистанцию за 52 секунды. По его словам, победить удалось благодаря занятиям легкой атлетикой. С 2006 года он служит в патрульно-постовой службе УМВД России по Омску.

В женском забеге быстрее всех до 14-го этажа добежала Юлия Рычкова, ее результат составил 1 минуту 13 секунд. Ее супруг Денис Рычков занял 3-е место в мужском забеге, преодолев дистанцию за 58,8 секунды.

Все участники забега получили грамоты и подарки.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

Забег по лестницам
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем