Город Фильм о Стиве Джобсе вышел в лидеры омского кинопроката (видео)

Фильм о Стиве Джобсе вышел в лидеры омского кинопроката (видео)

Драма «Джобс: империя соблазна» стала лидером проката по итогам уик-энда

В кинотеатрах Омска драма «Джобс: империя соблазна» с Эштоном Кутчером в главной роли стала лидером проката по итогам уик-энда 19–22 сентября.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель отдела кинопоказа и рекламы кинотеатров «Атриум» и «Континент» Елена Михеева, в первый уик-энд с 19 по 22 сентября фильм «Джобс: империя соблазна» оказался в числе лидеров по посещению. В кинотеатре «Атриум» его посмотрели 1432 человека, а в «Континенте» — 875 зрителей.

Также в числе лидеров по-прежнему держится фантастический боевик «Риддик» с Вином Дизелем в главной роли, премьера которого состоялась 12 сентября. По итогам уик-энда 19–22 сентября в кинотеатре «Атриум» его посмотрели 1445 человек, а в «Континенте» — 887 зрителей.

Замыкает тройку лидеров вышедшая в прокат 19 сентября криминальная комедия «Малавита» с Робертом де Ниро в главной роли. За прошедший уик-энд в «Атриуме» его посмотрели 817 человек, а в «Континенте» — 789 человек.

В кинотеатре «Вавилон» также отметили, что эти фильмы стали лидерами проката по итогам уик-энда.

Справка: Биографический фильм «Джобс: империя соблазна» повествует о первых шагах американского предпринимателя Стива Джобса, родившегося 24 февраля 1955 года. В фильме показаны основание и развитие корпорации Apple, известной на весь мир благодаря компьютерам iMac, плеерам iPod, планшетным компьютерам iPad, и смартфонам iPhone. Стив Джобс умер 5 октября 2011 в возрасте 56 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

Трейлер фильма «Джобс: империя соблазна»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства