Город «Авангард» потерпел пятое поражение с новым тренером

«Авангард» потерпел пятое поражение с новым тренером

22 сентября в Омске хоккейный клуб «Авангард» проиграл ханты-мансийской «Югре» со счетом 2:6, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Отметим, это был первый матч под руководством нового главного тренера Милоша Ржиги, прибывшего в Омск утром 22 сентября.

Первый гол в матче «ястребы» пропустили уже на 7-й минуте: отличился форвард «Югры» Виталий Ситников. Через 9 минут нападающий омичей Сергей Костицын сравнял счет.

Во втором периоде омичи полностью провалились в обороне и пропустили 4 гола: отличились Виталий Ситников, Иван Яценко, Никита Гусев, Максим Кривоножкин.

В заключительной двадцатиминутке команды обменялись голами. Итоговый счет 2:6 в пользу «Югры».

Добавим, что это уже четвертое крупное поражение «ястребов» с начала сезона, в котором в общей сложности они провели семь матчей.

Следующий матч «Авангард» проведет 28 сентября в Москве против местного «Спартака».